Электричка № 6435 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6435 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща (пт, вс с 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 17:40
Боровая 17:43 1 мин 17:44 4 м
Воздухоплавательный Парк 17:47 1 мин 17:48 4 м
Проспект Славы 17:53 1 мин 17:54 6 м
Купчино 17:57 1 мин 17:58 4 м
Шушары 18:00 1 мин 18:01 3 м
Паровозный музей 18:03 1 мин 18:04 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 18:08 1 мин 18:09 5 м
Царское Село 18:11 1 мин 18:12 3 м
Павловск 18:18 1 мин 18:19 7 м
Антропшино 18:24 1 мин 18:25 6 м
Кобралово 18:29 1 мин 18:30 5 м
Семрино 18:35 1 мин 18:36 6 м
46 км 18:37 18:37 1 м
Сусанино 18:38 18:38 1 м
Красницы 18:39 18:39 1 м
Михайловка 18:40 18:40 1 м
Вырица 18:56 1 мин 18:57 17 м
63 км 18:58 18:58 1 м
Слудицы 19:08 1 мин 19:09 11 м
77 км 19:13 1 мин 19:14 5 м
80 км 19:16 1 мин 19:17 3 м
Новинка 19:22 19 мин 19:41 24 м
90 км 19:45 1 мин 19:46 5 м
Чаща 19:52 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Чаща на карте:


Кроме электрички № 6435, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:39 08:47
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6465 09:04 11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 12:52 14:39
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 14:32 16:20
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:20 19:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:45 21:48
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 23:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search