Электричка № 6435/6436 Пупышево — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6435/6436 Пупышево — Обухово находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пупышево — Обухово (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пупышево — :: 13:40
106 км 13:47 1 мин 13:48 8 м
Новый Быт 13:52 1 мин 13:53 5 м
95 км 13:56 1 мин 13:57 4 м
Войбокало 14:02 1 мин 14:03 6 м
Плитняки 14:08 1 мин 14:09 6 м
Жихарево 14:14 1 мин 14:15 6 м
77 км 14:16 14:16 1 м
75 км 14:17 14:17 1 м
Поляны 14:18 14:18 1 м
Назия 14:23 1 мин 14:24 6 м
63 км 14:28 1 мин 14:29 5 м
Русановская 14:30 14:30 1 м
Апраксин 14:33 1 мин 14:34 4 м
Михайловская 14:37 1 мин 14:38 4 м
Мга 14:44 1 мин 14:45 7 м
45 км 14:49 1 мин 14:50 5 м
Горы 14:52 1 мин 14:53 3 м
Пелла 14:57 1 мин 14:58 5 м
Ивановская 15:01 1 мин 15:02 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 15:06 2 мин 15:08 6 м
Сапёрная 15:11 1 мин 15:12 4 м
Понтонная 15:16 1 мин 15:17 5 м
Ижоры 15:22 1 мин 15:23 6 м
Рыбацкое 15:27 3 мин 15:30 7 м
Обухово 15:36 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пупышево Обухово на карте:


Кроме электрички № 6435/6436, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 05:07 07:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 05:58 07:51
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 07:20 09:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 12:14 14:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 16:36 17:58
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 17:32 19:23
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20:27 22:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21:08 23:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search