Электричка № 6434 Починки — Правдинск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6434 Починки — Правдинск находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Починки — Правдинск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Починки — :: 17:03
Копосово 17:04 17:04 1 м
Народная 17:05 17:05 1 м
Высоково 17:06 17:06 1 м
Дубравная 17:11 1 мин 17:12 6 м
Козино 17:14 1 мин 17:15 3 м
Алёшино 17:19 1 мин 17:20 5 м
Лукино 17:22 1 мин 17:23 3 м
Балахна 17:27 1 мин 17:28 5 м
Канифольный 17:29 17:29 1 м
Правдинск 17:36 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Починки Правдинск на карте:

Кроме электрички № 6434, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 05:25 06:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 06:35 07:15
Варя — Заволжье-Пасс. 6452 08:02 08:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 09:13 09:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 13:21 14:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 14:36 15:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 15:34 16:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6252 16:04 16:41
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 16:38 17:17
Варя — Правдинск 6270 17:03 17:39
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 17:20 18:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 17:43 18:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 17:54 18:37
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6258 18:24 19:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 18:41 19:22
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6262 18:55 19:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 19:20 19:53
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 19:56 20:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 21:18 21:59
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 21:59 22:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search