Электричка № 6434/6433 Дедовск — Люблино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6434/6433 Дедовск — Люблино находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Люблино (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 17:01
Малиновка 17:04 1 мин 17:05 4 м
Нахабино 17:07 1 мин 17:08 3 м
Аникеевка 17:10 1 мин 17:11 3 м
Опалиха 17:13 1 мин 17:14 3 м
Красногорская 17:18 1 мин 17:19 5 м
Павшино 17:22 1 мин 17:23 4 м
Трикотажная 17:26 1 мин 17:27 4 м
Тушино 17:31 1 мин 17:32 5 м
Покровское-Стрешнево 17:36 1 мин 17:37 5 м
Ленинградская 17:38 1 мин 17:39 2 м
Красный Балтиец 17:41 1 мин 17:42 3 м
Гражданская 17:45 2 мин 17:47 5 м
Дмитровская 17:48 1 мин 17:49 2 м
Ржевская 17:56 1 мин 17:57 8 м
Москва-Каланчёвская 18:01 1 мин 18:02 5 м
Москва (Курский вокзал) 18:07 4 мин 18:11 9 м
Москва-Товарная 18:16 1 мин 18:17 6 м
Калитники 18:18 1 мин 18:19 2 м
Текстильщики 18:22 1 мин 18:23 4 м
Люблино 18:26 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Люблино на карте:


Кроме электрички № 6434/6433, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:35 06:02
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:59 06:26
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:11 06:38
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:35 07:02
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:01 07:27
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:11 07:38
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:25 07:51
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:35 08:02
Волоколамск — Подольск 6322/6321 07:11 08:38
Шаховская — Люблино 7152/7151 07:24 08:51
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 07:46 09:14
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:59 09:26
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:22 09:50
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:37 10:02
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:47 10:14
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:37 11:02
Волоколамск — Подольск 6452/6451 09:58 11:26
Румянцево — Подольск 6454/6453 10:22 11:50
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 11:11 12:39
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 11:34 13:02
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:47 13:14
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 12:00 13:26
Шаховская — Чехов 6364/6363 12:25 13:50
Новоиерусалимская — Царицыно 6446/6445 13:13 14:38
Волоколамск — Чехов 6368/6367 13:35 15:02
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13:46 15:14
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:59 15:26
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:22 15:50
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:48 16:14
Новоиерусалимская — Львовская 6442/6441 15:00 16:25
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 15:12 16:38
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:48 17:14
Новоиерусалимская — Львовская 6382/6381 15:59 17:26
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 16:11 17:38
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:47 18:14
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 16:59 18:26
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 17:13 18:38
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 17:38 19:02
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 18:00 19:26
Шаховская — Серпухов 6402/6401 18:11 19:38
Новоиерусалимская — Люблино 6444/6443 18:23 19:51
Волоколамск — Чехов 6410/6409 18:35 20:02
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 19:10 20:38
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:37 21:02
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:59 21:26
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:23 21:50
Новоиерусалимская — Львовская 6422/6421 20:37 22:02
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:59 22:26
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 21:25 22:50
Волоколамск — Люблино 6448/6447 21:35 23:03
Шаховская — Львовская 6430/6429 22:13 23:38
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 23:10 00:38
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 23:37 01:02
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 23:58 01:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search