Электричка № 6433 Улу-Теляк — Дёма: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Улу-Теляк и Дёма 93,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Электричка № 6433 Улу-Теляк — Дёма находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улу-Теляк — Дёма (по будням с 1 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улу-Теляк — :: 06:07
1699 км 06:10 1 мин 06:11 4 м
1696 км 06:13 1 мин 06:14 3 м
Урман 06:18 1 мин 06:19 5 м
1691 км 06:21 1 мин 06:22 3 м
1688 км 06:24 1 мин 06:25 3 м
Кудеевка 06:27 1 мин 06:28 3 м
1684 км 06:30 1 мин 06:31 3 м
1680 км 06:34 1 мин 06:35 4 м
Тавтиманово 06:39 1 мин 06:40 5 м
Чуваш-Кубово 06:44 1 мин 06:45 5 м
Чуваши 06:48 1 мин 06:49 4 м
1664 км 06:51 1 мин 06:52 3 м
1661 км 06:54 1 мин 06:55 3 м
1659 км 06:57 1 мин 06:58 3 м
Иглино 07:01 1 мин 07:02 4 м
1654 км 07:03 1 мин 07:04 2 м
Тауш 07:08 1 мин 07:09 5 м
1646 км 07:12 1 мин 07:13 4 м
Шакша 07:16 1 мин 07:17 4 м
Правая Уфимка 07:18 07:18 1 м
Спортивная 07:22 1 мин 07:23 5 м
Черниковка 07:27 1 мин 07:28 5 м
Парковая 07:29 1 мин 07:30 2 м
1629 км 07:32 1 мин 07:33 3 м
Воронки 07:36 1 мин 07:37 4 м
Уфа 07:45 7 мин 07:52 15 м
Правая Белая 07:55 1 мин 07:56 4 м
Левая Белая 07:57 07:57 1 м
Дёма 08:07 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Улу-Теляк Дёма на карте:


Кроме электрички № 6433, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Дёма 6411 04:37 06:33
Улу-Теляк — Дёма 6417 06:49 08:44
Кропачёво — Дёма 6423 08:21 10:16
Аша — Дёма 7431 11:51 13:35
Аша — Дёма 6407/7417 19:23 21:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search