Электричка № 6433 Дмитров — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6433 Дмитров — Лианозово находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лианозово (только 1, 2 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 21:37
Яхрома 21:46 1 мин 21:47 10 м
Турист 21:51 1 мин 21:52 5 м
Морозки 21:56 1 мин 21:57 5 м
Икша 22:01 1 мин 22:02 5 м
Трудовая 22:06 1 мин 22:07 5 м
Катуар 22:12 1 мин 22:13 6 м
Некрасовская 22:15 1 мин 22:16 3 м
Луговая 22:19 1 мин 22:20 4 м
Депо 22:23 1 мин 22:24 4 м
Лобня 22:27 1 мин 22:28 4 м
Шереметьевская 22:33 1 мин 22:34 6 м
Хлебниково 22:35 1 мин 22:36 2 м
Водники 22:38 1 мин 22:39 3 м
Долгопрудная 22:40 1 мин 22:41 2 м
Новодачная 22:43 1 мин 22:44 3 м
Марк 22:46 1 мин 22:47 3 м
Лианозово 22:49 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лианозово на карте:


Кроме электрички № 6433, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:03 05:11
Дмитров — Одинцово 6117 05:06 06:16
Вербилки — Бородино 6121 05:29 06:41
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:46 06:56
Дубна — Кубинка 1 6127 05:55 07:01
Дмитров — Одинцово 6131 06:09 07:16
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:18 07:26
Дмитров — Звенигород 6137 06:39 07:46
Дубна — Голицыно 6139 06:51 07:56
Дмитров — Голицыно 6147 07:20 08:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:31 08:41
Дмитров — Одинцово 6153 07:45 08:56
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 07:56 09:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 08:06 09:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:31 09:31
Дмитров — Одинцово 6163 08:57 10:01
Дубна — Кубинка 1 6167 09:09 10:16
Дмитров — Голицыно 6169 09:27 10:31
Дмитров — Голицыно 6171 09:50 10:56
Дмитров — Звенигород 6199 12:02 13:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 13:24 14:31
Дмитров — Голицыно 6211 13:37 14:46
Дмитров — Дорохово 6219 14:22 15:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6925 14:52 16:01
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:10 16:16
Дмитров — Голицыно 6249 16:22 17:26
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:39 17:46
Дмитров — Голицыно 6259 17:05 18:16
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 17:30 18:31
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:05 19:01
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:35 19:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 18:53 20:01
Талдом — Голицыно 6283 19:08 20:16
Дубна — Голицыно 6285 19:23 20:26
Дмитров — Звенигород 6291 19:53 21:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 20:14 21:26
Дмитров — Бородино 6295 20:40 21:46
Дубна — Кубинка 1 6297 20:57 21:56
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:04 22:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6941 21:57 23:01
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:15 23:15
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:24 23:27
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 22:54 00:01
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 23:36 00:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search