Электричка № 6433/6434 Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Пупышево и Санкт-Петербург (Московский вокзал) 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Электричка № 6433/6434 Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (сб с 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пупышево — :: 11:55
106 км 12:02 1 мин 12:03 8 м
Новый Быт 12:07 1 мин 12:08 5 м
95 км 12:11 1 мин 12:12 4 м
Войбокало 12:17 1 мин 12:18 6 м
Плитняки 12:23 1 мин 12:24 6 м
Жихарево 12:29 1 мин 12:30 6 м
77 км 12:33 1 мин 12:34 4 м
75 км 12:36 50 мин 13:26 52 м
Поляны 12:38 1 мин 12:39 -47 м
Назия 12:43 1 мин 12:44 5 м
63 км 12:47 1 мин 12:48 4 м
Русановская 12:49 12:49 1 м
Апраксин 12:53 1 мин 12:54 5 м
Михайловская 12:57 1 мин 12:58 4 м
Мга 13:03 1 мин 13:04 6 м
45 км 13:08 1 мин 13:09 5 м
Горы 13:11 1 мин 13:12 3 м
Пелла 13:17 1 мин 13:18 6 м
Ивановская 13:21 1 мин 13:22 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 13:26 1 мин 13:27 5 м
Сапёрная 13:30 1 мин 13:31 4 м
Понтонная 13:35 1 мин 13:36 5 м
Ижоры 13:41 1 мин 13:42 6 м
Рыбацкое 13:47 2 мин 13:49 7 м
Обухово 13:55 1 мин 13:56 7 м
Сортировочная 14:00 1 мин 14:01 5 м
Фарфоровская 14:03 1 мин 14:04 3 м
5 км 14:05 14:05 1 м
Навалочная 14:09 1 мин 14:10 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14:15 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Пупышево Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6433/6434, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 05:07 07:20
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 05:58 08:15
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 11:29 13:41
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 12:14 14:30
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 16:36 18:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 17:32 19:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20:27 22:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21:08 23:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search