Электричка № 6432 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6432 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 21:40
Тимирязевская 21:45 1 мин 21:46 6 м
Окружная 21:48 1 мин 21:49 3 м
Дегунино 21:51 1 мин 21:52 3 м
Бескудниково 21:54 1 мин 21:55 3 м
Лианозово 21:57 1 мин 21:58 3 м
Марк 22:00 1 мин 22:01 3 м
Новодачная 22:03 1 мин 22:04 3 м
Долгопрудная 22:05 1 мин 22:06 2 м
Водники 22:08 1 мин 22:09 3 м
Хлебниково 22:11 1 мин 22:12 3 м
Шереметьевская 22:13 1 мин 22:14 2 м
Лобня 22:17 1 мин 22:18 4 м
Депо 22:19 22:19 1 м
Луговая 22:20 22:20 1 м
Некрасовская 22:23 1 мин 22:24 4 м
Катуар 22:26 1 мин 22:27 3 м
Трудовая 22:28 22:28 1 м
Икша 22:34 1 мин 22:35 7 м
Морозки 22:36 22:36 1 м
Турист 22:37 22:37 1 м
Яхрома 22:44 1 мин 22:45 8 м
Дмитров 22:54 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6432, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6318 00:02 01:38
Бородино — Дмитров 6326 00:50 02:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 04:32 06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 05:31 07:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 06:01 07:29
Звенигород — Дубна 6106 06:17 07:39
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:27 07:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 06:52 08:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6118 07:02 08:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:37 09:07
Звенигород — Дмитров 6134 08:17 09:48
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 08:49 10:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6180 09:02 10:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6912 09:21 10:48
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6348 10:06 11:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 10:21 11:54
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6350 11:36 13:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 12:04 13:34
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 14:06 15:36
Кубинка 1 — Дмитров 6206 14:10 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 14:31 16:00
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:47 17:18
Голицыно — Дмитров 6244 17:38 19:10
Звенигород — Дмитров 6252 18:27 19:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 20:16 21:45
Можайск — Дмитров 6290 21:46 23:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search