Электричка № 6432 Красноярск-Пасс. — Камарчага находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Камарчага (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Красноярск-Пасс. | — :: | 12:11 | ||
Железнодорожная больница (4099 км) | 12:15 | 1 мин | 12:16 | 5 м |
Платинум Арена | 12:20 | 1 мин | 12:21 | 5 м |
Енисей | 12:23 | 1 мин | 12:24 | 3 м |
Белые Росы | 12:26 | 1 мин | 12:27 | 3 м |
Студенческая | 12:29 | 1 мин | 12:30 | 3 м |
Первомайская | 12:33 | 1 мин | 12:34 | 4 м |
Злобино | 12:38 | 1 мин | 12:39 | 5 м |
Октябрьская | 12:44 | 1 мин | 12:45 | 6 м |
Шинный Завод | 12:47 | 1 мин | 12:48 | 3 м |
Базаиха | 12:52 | 1 мин | 12:53 | 5 м |
4119 км | 12:56 | 1 мин | 12:57 | 4 м |
Сады | 12:57 | 1 мин | 12:58 | 1 м |
4122 км | 12:59 | 12:59 | 1 м | |
4123 км | 13:01 | 1 мин | 13:02 | 3 м |
Сухой | 13:03 | 1 мин | 13:04 | 2 м |
4127 км | 13:05 | 13:05 | 1 м | |
Зыково | 13:08 | 1 мин | 13:09 | 4 м |
Восток | 13:12 | 1 мин | 13:13 | 4 м |
Петряшино | 13:15 | 1 мин | 13:16 | 3 м |
Родники | 13:19 | 1 мин | 13:20 | 4 м |
Маганская | 13:24 | 1 мин | 13:25 | 5 м |
Березовка | 13:26 | 1 мин | 13:27 | 2 м |
Шушун | 13:31 | 1 мин | 13:32 | 5 м |
Луговая | 13:35 | 1 мин | 13:36 | 4 м |
Камас | 13:39 | 1 мин | 13:40 | 4 м |
Сорокино | 13:43 | 1 мин | 13:44 | 4 м |
Самарка | 13:49 | 1 мин | 13:50 | 6 м |
Правая | 13:53 | 1 мин | 13:54 | 4 м |
Таёжный | 13:59 | 1 мин | 14:00 | 6 м |
Заречье | 14:05 | 1 мин | 14:06 | 6 м |
Пономарёво | 14:08 | 1 мин | 14:09 | 3 м |
Юбилейный | 14:12 | 1 мин | 14:13 | 4 м |
Камарчага | 14:20 | — :: | 7 м |
Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Камарчага на карте:
Кроме электрички № 6432, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Красноярск-Пасс. — Уяр | 6140 | 07:10 | 09:22 |
Красноярск-Пасс. — Камарчага | 6174 | 08:59 | 11:12 |
Красноярск-Пасс. — Иланская | 6902 | 09:48 | 11:17 |
Красноярск-Пасс. — Камарчага | 6200 | 12:00 | 14:15 |
Красноярск-Пасс. — Заозёрная | 6230 | 15:34 | 17:51 |
Кемчуг — Камарчага | 6170 | 17:38 | 19:53 |
Снежница — Уяр | 6242 | 20:30 | 22:40 |