ss x
x

Электричка № 6432 Ефремов — Узловая-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ефремов и Узловая-1 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Электричка № 6432 Ефремов — Узловая-1 находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ефремов — Узловая-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ефремов — :: 04:32
335 км 04:40 1 мин 04:41 9 м
332 км 04:45 1 мин 04:46 5 м
Бурелом 04:50 1 мин 04:51 5 м
325 км 04:55 1 мин 04:56 5 м
Малая Андреевка 05:00 1 мин 05:01 5 м
Непрядва 05:06 1 мин 05:07 6 м
313 км 05:11 1 мин 05:12 5 м
Турдей 05:15 1 мин 05:16 4 м
305 км 05:22 1 мин 05:23 7 м
Караси 05:31 1 мин 05:32 9 м
293 км 05:36 1 мин 05:37 5 м
290 км 05:41 1 мин 05:42 5 м
Волово 05:47 1 мин 05:48 6 м
278 км 05:55 1 мин 05:56 8 м
Малёвка 06:01 1 мин 06:02 6 м
268 км 06:08 1 мин 06:09 7 м
Товарково 06:15 1 мин 06:16 7 м
255 км 06:24 1 мин 06:25 9 м
Жданка 06:31 2 мин 06:33 8 м
Прилесье 06:41 1 мин 06:42 9 м
Полунино 06:48 1 мин 06:49 7 м
Узловая-3 06:57 1 мин 06:58 9 м
Узловая-1 07:05 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ефремов Узловая-1 на карте:


Кроме электрички № 6432, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ефремов — Узловая-1 6432 04:29 07:01
Ефремов — Узловая-1 6434 11:19 13:46
Ефремов — Узловая-1 6436 16:50 19:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search