ss x
x

Электричка № 6432 Александров-1 — Орехово-Зуево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Александров-1 и Орехово-Зуево 88,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Электричка № 6432 Александров-1 — Орехово-Зуево находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Орехово-Зуево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 15:29
Александров-2 15:37 1 мин 15:38 9 м
Карабаново 15:43 1 мин 15:44 6 м
126 км 15:48 1 мин 15:49 5 м
Бельково 15:53 1 мин 15:54 5 м
138 км 16:00 1 мин 16:01 7 м
Киржач 16:06 1 мин 16:07 6 м
Илейкино 16:15 1 мин 16:16 9 м
157 км 16:19 1 мин 16:20 4 м
Санино 16:23 1 мин 16:24 4 м
168 км 16:28 1 мин 16:29 5 м
Ветчи 16:32 1 мин 16:33 4 м
173 км 16:35 1 мин 16:36 3 м
178 км 16:40 1 мин 16:41 5 м
Поточино 16:44 1 мин 16:45 4 м
Орехово-Зуево 16:55 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Орехово-Зуево на карте:


Кроме электрички № 6432, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Орехово-Зуево 6440 04:30 05:59
Александров-1 — Куровская 6422/6421 04:57 06:25
Александров-1 — Орехово-Зуево 6428 05:46 07:15
Александров-1 — Куровская 6424/6423 07:27 08:55
Александров-1 — Орехово-Зуево 6444 11:07 12:35
Александров-1 — Орехово-Зуево 6432 14:34 16:05
Александров-1 — Орехово-Зуево 6436 18:08 19:39
Александров-1 — Куровская 6426/6425 21:24 22:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search