Электричка № 6432/6431 Шарапова Охота — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6432/6431 Шарапова Охота — Новоиерусалимская находится в пути 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Новоиерусалимская (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 11:15
Луч 11:20 1 мин 11:21 6 м
Чехов 11:24 1 мин 11:25 4 м
Чепелёво 11:28 1 мин 11:29 4 м
66 км 11:33 1 мин 11:34 5 м
Столбовая 11:38 1 мин 11:39 5 м
Молоди 11:41 1 мин 11:42 3 м
Львовская 11:45 1 мин 11:46 4 м
Гривно 11:50 1 мин 11:51 5 м
Весенняя 11:53 1 мин 11:54 3 м
Кутузовская 11:56 1 мин 11:57 3 м
Подольск 12:01 1 мин 12:02 5 м
Силикатная 12:05 1 мин 12:06 4 м
Остафьево 12:08 1 мин 12:09 3 м
Щербинка 12:11 1 мин 12:12 3 м
Бутово 12:14 1 мин 12:15 3 м
Битца 12:18 1 мин 12:19 4 м
Красный Строитель 12:22 1 мин 12:23 4 м
Покровское 12:25 1 мин 12:26 3 м
Царицыно 12:29 2 мин 12:31 5 м
Москворечье 12:33 1 мин 12:34 3 м
Курьяново 12:35 1 мин 12:36 2 м
Перерва 12:38 1 мин 12:39 3 м
Депо 12:40 1 мин 12:41 2 м
Люблино (Кубанская) 12:43 1 мин 12:44 3 м
Текстильщики 12:47 1 мин 12:48 4 м
Новохохловская 12:50 1 мин 12:51 3 м
Калитники 12:52 1 мин 12:53 2 м
Москва-Товарная 12:55 1 мин 12:56 3 м
Москва (Курский вокзал) 13:02 1 мин 13:03 7 м
Москва-Каланчёвская 13:11 1 мин 13:12 9 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13:15 1 мин 13:16 4 м
Дмитровская 13:24 1 мин 13:25 9 м
Гражданская 13:28 1 мин 13:29 4 м
Красный Балтиец 13:34 1 мин 13:35 6 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13:37 1 мин 13:38 3 м
Покровско-Стрешнево 13:39 1 мин 13:40 2 м
Тушинская (Тушино) 13:44 1 мин 13:45 5 м
Трикотажная 13:48 1 мин 13:49 4 м
Волоколамская 13:51 1 мин 13:52 3 м
Пенягино 13:54 1 мин 13:55 3 м
Павшино 13:57 1 мин 13:58 3 м
Красногорская 14:00 1 мин 14:01 3 м
Опалиха 14:05 1 мин 14:06 5 м
Аникеевка 14:07 1 мин 14:08 2 м
Нахабино 14:13 1 мин 14:14 6 м
Малиновка 14:16 1 мин 14:17 3 м
Дедовск 14:19 1 мин 14:20 3 м
Миитовская 14:22 1 мин 14:23 3 м
Снегири 14:27 1 мин 14:28 5 м
50 км 14:32 1 мин 14:33 5 м
Манихино 1 14:37 1 мин 14:38 5 м
Троицкая 14:40 1 мин 14:41 3 м
Истра 14:45 1 мин 14:46 5 м
Новоиерусалимская 14:51 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6432/6431, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:00 08:27
Серпухов — Шаховская 6106/6105 06:03 09:40
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:31 10:07
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 09:52 13:22
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 12:10 15:39
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 12:23 15:49
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 12:33 16:05
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:29 17:56
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:01 19:22
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:52 21:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search