Электричка № 6431/6347 Базаиха — Снежница: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6431/6347 Базаиха — Снежница находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Снежница (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 17:42
Шинный Завод 17:46 1 мин 17:47 5 м
Октябрьская 17:49 1 мин 17:50 3 м
Злобино 17:54 1 мин 17:55 5 м
Первомайская 17:58 1 мин 17:59 4 м
Студенческая 18:03 1 мин 18:04 5 м
Белые Росы 18:06 1 мин 18:07 3 м
Енисей 18:11 1 мин 18:12 5 м
Железнодорожная больница (4099 км) 18:16 1 мин 18:17 5 м
Красноярск-Пасс. 18:22 8 мин 18:30 13 м
Путепровод 18:35 1 мин 18:36 6 м
Бугач 18:41 1 мин 18:42 6 м
Мясокомбинат 18:44 1 мин 18:45 3 м
Овинный 18:49 1 мин 18:50 5 м
Колягино 18:54 1 мин 18:55 5 м
Пугачёво 18:58 1 мин 18:59 4 м
Минино 19:03 1 мин 19:04 5 м
Караульная 19:07 1 мин 19:08 4 м
Рябинино 19:13 1 мин 19:14 6 м
Снежница 19:20 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Снежница на карте:


Кроме электрички № 6431/6347, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Назарово 6129 07:49 09:32
Базаиха — Снежница 6161 10:06 11:46
Базаиха — Зеледеево 6185 12:44 14:25
Базаиха — Зеледеево 6217 17:01 18:46
Базаиха — Чернореченская 6249 19:46 21:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search