ss x
x

Электричка № 6430 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Дмитров 47,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6430 Лобня — Дмитров находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (только 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 00:27
Депо 00:29 1 мин 00:30 3 м
Луговая 00:32 1 мин 00:33 3 м
Некрасовская 00:36 1 мин 00:37 4 м
Катуар 00:38 1 мин 00:39 2 м
Трудовая 00:42 1 мин 00:43 4 м
Икша 00:48 1 мин 00:49 6 м
Морозки 00:52 1 мин 00:53 4 м
Турист 00:56 1 мин 00:57 4 м
Яхрома 01:01 1 мин 01:02 5 м
Дмитров 01:10 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6430, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 01:21 02:05
Лобня — Дмитров 6742 04:50 05:35
Лобня — Талдом 6302 05:09 05:53
Лобня — Дубна 6902 05:26 06:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 06:16 07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:47 07:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 07:00 07:40
Кубинка 1 — Дмитров 6102 07:12 07:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 07:23 08:06
Можайск — Дмитров 6104 07:47 08:28
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:58 08:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 08:13 08:53
Голицыно — Савёлово 6106/6344 08:22 09:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 08:40 09:21
Бородино — Дмитров 6108 08:58 09:42
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 09:38 10:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:43 10:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:49 10:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 10:13 10:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:49 11:28
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 11:24 12:07
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 12:29 13:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:48 13:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 13:11 13:56
Кубинка 1 — Дубна 6126 13:39 14:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:58 14:44
Бородино — Дмитров 6128 14:13 14:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:29 15:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 15:00 15:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 15:07 15:51
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 15:35 16:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 15:41 16:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 16:04 16:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16:10 16:54
Голицыно — Дмитров 6140 16:33 17:17
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 17:19 18:01
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:30 18:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:59 18:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 18:23 19:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:34 19:15
Звенигород — Большая Волга 6148 18:53 19:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 19:09 19:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:39 20:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 19:44 20:27
Голицыно — Савёлово 6152/6360 20:03 20:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 20:09 20:52
Голицыно — Дубна 6154 20:38 21:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 20:59 21:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 21:24 22:08
Голицыно — Савёлово 6158/6362 21:48 22:23
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:54 22:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7150 22:45 23:16
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:58 23:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 23:04 23:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:14 23:57
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:50 00:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search