Электричка № 6430/6429 Волоколамск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6430/6429 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Курский вокзал) (только 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 21:54
Дубосеково 22:02 1 мин 22:03 9 м
Матрёнино 22:08 1 мин 22:09 6 м
Чисмена 22:17 1 мин 22:18 9 м
Лесодолгоруково 22:24 1 мин 22:25 7 м
91 км 22:29 1 мин 22:30 5 м
Устиновка 22:33 1 мин 22:34 4 м
Новопетровская 22:35 1 мин 22:36 2 м
Румянцево 22:42 1 мин 22:43 7 м
Курсаковская 22:45 1 мин 22:46 3 м
Ядрошино 22:49 1 мин 22:50 4 м
73 км 22:52 1 мин 22:53 3 м
Холщёвики 22:57 1 мин 22:58 5 м
Чеховская 23:04 1 мин 23:05 7 м
Новоиерусалимская 23:10 1 мин 23:11 6 м
Истра 23:13 1 мин 23:14 3 м
Троицкая 23:15 23:15 1 м
Манихино 1 23:20 1 мин 23:21 6 м
50 км 23:23 1 мин 23:24 3 м
Снегири 23:28 1 мин 23:29 5 м
Миитовская 23:33 1 мин 23:34 5 м
Дедовск 23:36 1 мин 23:37 3 м
Малиновка 23:39 1 мин 23:40 3 м
Нахабино 23:43 1 мин 23:44 4 м
Аникеевка 23:47 1 мин 23:48 4 м
Опалиха 23:50 1 мин 23:51 3 м
Красногорская 23:54 1 мин 23:55 4 м
Павшино 23:57 1 мин 23:58 3 м
Пенягино 00:00 1 мин 00:01 3 м
Волоколамская 00:03 1 мин 00:04 3 м
Трикотажная 00:05 1 мин 00:06 2 м
Тушинская (Тушино) 00:10 1 мин 00:11 5 м
Щукинская 00:14 1 мин 00:15 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 00:17 1 мин 00:18 3 м
Красный Балтиец 00:20 1 мин 00:21 3 м
Гражданская 00:23 1 мин 00:24 3 м
Дмитровская 00:26 1 мин 00:27 3 м
Рижская (МЦД-2) 00:35 4 мин 00:39 12 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 00:43 1 мин 00:44 5 м
Москва (Курский вокзал) 00:49 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Курский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6430/6429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 15:41 18:33
Шаховская — Чехов 6390/6389 15:48 18:43
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 16:16 18:53
Шаховская — Серпухов 6402/6401 16:59 20:05
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 17:23 20:18
Муравьёво — Москва (Курский вокзал) 7028/7018/7017 18:12 20:32
Шаховская — Чехов 6418/6417 18:39 21:39
Волоколамск — Львовская 6448/6447 20:17 23:15
Шаховская — Львовская 6430/6429 21:23 00:33
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 21:47 00:44


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search