Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (131747) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 6430/6429 Новоиерусалимская — Царицыно: расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 131747

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 6430/6429 Новоиерусалимская — Царицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Новоиерусалимская и Царицыно 82,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6430/6429 Новоиерусалимская — Царицыно находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Царицыно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 13:04
Истра 13:07 1 мин 13:08 4 м
Троицкая 13:11 1 мин 13:12 4 м
Манихино 1 13:15 1 мин 13:16 4 м
50 км 13:19 1 мин 13:20 4 м
Снегири 13:25 1 мин 13:26 6 м
Миитовская 13:29 1 мин 13:30 4 м
Дедовск 13:32 1 мин 13:33 3 м
Малиновка 13:35 1 мин 13:36 3 м
Нахабино 13:39 1 мин 13:40 4 м
Аникеевка 13:42 1 мин 13:43 3 м
Опалиха 13:45 1 мин 13:46 3 м
Красногорская 13:49 1 мин 13:50 4 м
Павшино 13:53 1 мин 13:54 4 м
Трикотажная 13:58 1 мин 13:59 5 м
Тушино 14:02 1 мин 14:03 4 м
Покровское-Стрешнево 14:07 1 мин 14:08 5 м
Ленинградская 14:09 1 мин 14:10 2 м
Красный Балтиец 14:12 1 мин 14:13 3 м
Гражданская 14:16 2 мин 14:18 5 м
Дмитровская 14:19 1 мин 14:20 2 м
Ржевская 14:27 1 мин 14:28 8 м
Москва-Каланчёвская 14:32 1 мин 14:33 5 м
Москва (Курский вокзал) 14:38 4 мин 14:42 9 м
Москва-Товарная 14:47 1 мин 14:48 6 м
Калитники 14:50 1 мин 14:51 3 м
Текстильщики 14:54 1 мин 14:55 4 м
Люблино 14:57 1 мин 14:58 3 м
Депо 14:59 1 мин 15:00 2 м
Перерва 15:02 1 мин 15:03 3 м
Москворечье 15:05 1 мин 15:06 3 м
Царицыно 15:11 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Царицыно на карте:


Кроме электрички № 6430/6429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:07 06:19
Румянцево — Столбовая 6204/6203 04:32 06:43
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 04:45 06:55
Румянцево — Серпухов 6210/6209 05:42 07:55
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 05:59 08:07
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213 06:08 08:19
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 06:21 08:31
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 07:19 09:31
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:32 09:43
Волоколамск — Львовская 6222/6221 07:55 10:07
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:09 10:19
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:21 10:31
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:09 11:19
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 09:32 11:43
Румянцево — Подольск 6906/6905 09:55 12:07
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 10:39 12:56
Волоколамск — Подольск 6238/6237 11:08 13:19
Румянцево — Щербинка 6242/6241 11:19 13:31
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 13:21 15:31
Шаховская — Серпухов 6058/6057 13:53 16:07
Шаховская — Серпухов 6060/6059 14:44 16:55
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15:31 17:43
Шаховская — Серпухов 6062/6061 16:18 18:31
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 16:30 18:43
Волоколамск — Серпухов 6268/6267 16:46 18:55
Румянцево — Щербинка 6270/6269 17:09 19:19
Волоколамск — Серпухов 6272/6271 17:30 19:43
Румянцево — Серпухов 6276/6275 17:57 20:07
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 18:44 20:55
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 19:08 21:19
Шаховская — Чехов 6066/6065 19:35 21:43
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19:56 22:07
Волоколамск — Чехов 6286/6285 20:31 22:43
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 20:58 23:07
Волоколамск — Серпухов 6290/6289 22:25 00:38
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 23:17 01:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search