Электричка № 6430/6429 Москва (Курский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6430/6429 Москва (Курский вокзал) — Дедовск находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Дедовск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 21:10
Москва-Каланчёвская 21:15 1 мин 21:16 6 м
Ржевская (Рижская) 21:19 1 мин 21:20 4 м
Дмитровская 21:27 1 мин 21:28 8 м
Гражданская 21:30 1 мин 21:31 3 м
Красный Балтиец 21:33 1 мин 21:34 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 21:36 1 мин 21:37 3 м
Покровское-Стрешнево 21:38 1 мин 21:39 2 м
Тушино (Тушинская) 21:44 1 мин 21:45 6 м
Трикотажная 21:47 1 мин 21:48 3 м
Волоколамская 21:50 1 мин 21:51 3 м
Павшино 21:56 1 мин 21:57 6 м
Красногорская 22:00 1 мин 22:01 4 м
Опалиха 22:04 1 мин 22:05 4 м
Аникеевка 22:07 1 мин 22:08 3 м
Нахабино 22:12 1 мин 22:13 5 м
Малиновка 22:15 1 мин 22:16 3 м
Дедовск 22:19 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Дедовск на карте:


Кроме электрички № 6430/6429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6256/6255 00:44 01:56
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:08 06:19
Люблино — Румянцево 6352/6351 05:32 06:41
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6104/6103 05:44 06:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 05:56 07:05
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:20 07:30
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 06:32 07:43
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:56 08:06
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:08 08:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 07:20 08:29
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:08 09:18
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:20 09:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:32 09:41
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 08:44 09:52
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 09:08 10:17
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:32 10:43
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 09:56 11:06
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:20 11:31
Чехов — Румянцево 6142/6141 10:32 11:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 10:44 11:53
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 10:56 12:06
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:08 12:19
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 11:44 12:56
Столбовая — Новоиерусалимская 6156/6155 12:20 13:31
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12:56 14:07
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:08 14:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 13:32 14:42
Подольск — Шаховская 6250/6249 13:44 14:53
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 13:56 15:08
Подольск — Дедовск 6172/6171 14:08 15:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 14:20 15:31
Серпухов — Румянцево 6176/6175 14:32 15:44
Люблино — Волоколамск 6178/6177 14:56 16:07
Львовская — Новоиерусалимская 6182/6181 15:08 16:18
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 15:20 16:30
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:08 17:18
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:20 17:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 16:44 17:56
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 17:20 18:32
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 17:32 18:44
Чехов — Румянцево 6210/6209 17:44 18:54
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:20 19:29
Львовская — Волоколамск 6212/6211 18:32 19:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 18:44 19:52
Серпухов — Дедовск 6216/6215 18:56 20:07
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:20 20:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 19:32 20:41
Львовская — Шаховская 6224/6223 20:08 21:19
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:20 21:32
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 20:32 21:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:56 22:08
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:20 22:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6238/6237 21:44 22:54
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 23:44 00:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search