ss x
x

Электричка № 642Т Варена — Вильнюс: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Варена и Вильнюс 79,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Электричка № 642Т Варена — Вильнюс находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Варена — Вильнюс (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Варена — :: 05:07
Матуйзос 05:17 1 мин 05:18 11 м
Памяркяй 05:22 1 мин 05:23 5 м
Валькининкай 05:28 1 мин 05:29 6 м
Кальвяй 05:34 1 мин 05:35 6 м
Кляпочяй 05:41 1 мин 05:42 7 м
Рудишкес 05:49 1 мин 05:50 8 м
Шклеряй 05:56 1 мин 05:57 7 м
Мишкиняй 06:02 1 мин 06:03 6 м
Сянейи Тракай 06:07 1 мин 06:08 5 м
Лянтварис 06:14 1 мин 06:15 7 м
Воке 06:21 1 мин 06:22 7 м
Паняряй 06:27 1 мин 06:28 6 м
Вильнюс 06:40 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Варена Вильнюс на карте:


Кроме электрички № 642Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search