ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6429 Вятские Поляны — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Вятские Поляны и Казань-Пасс. 161 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 38 мин.

Электричка № 6429 Вятские Поляны — Казань-Пасс. находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вятские Поляны — Казань-Пасс. (только 18, 19, 20, 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вятские Поляны — :: 16:27
934 км 16:35 1 мин 16:36 9 м
Кукмор 16:41 1 мин 16:42 6 м
Братьев Комаровых 16:45 1 мин 16:46 4 м
Состамак 16:52 1 мин 16:53 7 м
915 км 16:56 1 мин 16:57 4 м
Коинсар 17:04 1 мин 17:05 8 м
Иштуган 17:12 1 мин 17:13 8 м
Шемордан 17:19 1 мин 17:20 7 м
Миндюш 17:26 1 мин 17:27 7 м
880 км 17:31 1 мин 17:32 5 м
Корса 17:37 1 мин 17:38 6 м
871 км 17:41 1 мин 17:42 4 м
Чекурча 17:47 1 мин 17:48 6 м
Арск 17:58 1 мин 17:59 11 м
849 км 18:04 1 мин 18:05 6 м
Чулпаново 18:07 1 мин 18:08 3 м
Чурилино 18:11 1 мин 18:12 4 м
Камаево 18:16 1 мин 18:17 5 м
835 км 18:20 1 мин 18:21 4 м
Куркачи 18:25 1 мин 18:26 5 м
Чепчуги 18:30 1 мин 18:31 5 м
823 км 18:34 1 мин 18:35 4 м
Бирюли 18:39 1 мин 18:40 5 м
Калинино 18:43 1 мин 18:44 4 м
Каменка (Санаторий) 18:48 1 мин 18:49 5 м
Высокая Гора 18:52 1 мин 18:53 4 м
Кендери 18:58 1 мин 18:59 6 м
807 км 19:01 1 мин 19:02 3 м
804 км 19:05 1 мин 19:06 4 м
Дербышки 19:10 1 мин 19:11 5 м
Компрессорный 19:16 1 мин 19:17 6 м
Новаторов 19:20 1 мин 19:21 4 м
Ометьево 19:25 1 мин 19:26 5 м
Метро Аметьево 19:28 1 мин 19:29 3 м
Вахитово 19:34 2 мин 19:36 7 м
Казань-Пасс. 19:43 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Вятские Поляны Казань-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 04:16 07:31
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 06:26 09:38
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. 6933/6923 09:14 11:47
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 14:13 17:24
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 16:29 19:44
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. 6935/6925 20:12 22:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search