Электричка № 6429 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Витебский вокзал) и Чолово 183 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 23 мин.

Электричка № 6429 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово (вс по 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 16:40
Боровая 16:41 16:41 1 м
Воздухоплавательный Парк 16:46 1 мин 16:47 6 м
Проспект Славы 16:52 1 мин 16:53 6 м
Купчино 16:56 1 мин 16:57 4 м
Шушары 16:59 1 мин 17:00 3 м
Паровозный музей 17:01 17:01 1 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 17:06 1 мин 17:07 6 м
Царское Село 17:10 1 мин 17:11 4 м
Павловск 17:17 1 мин 17:18 7 м
Антропшино 17:19 17:19 1 м
Кобралово 17:20 17:20 1 м
Семрино 17:21 17:21 1 м
46 км 17:22 17:22 1 м
Сусанино 17:23 17:23 1 м
Красницы 17:24 17:24 1 м
Михайловка 17:25 17:25 1 м
Вырица 17:43 1 мин 17:44 19 м
63 км 17:45 17:45 1 м
Слудицы 17:55 1 мин 17:56 11 м
77 км 18:00 1 мин 18:01 5 м
80 км 18:03 1 мин 18:04 3 м
Новинка 18:09 1 мин 18:10 6 м
90 км 18:14 1 мин 18:15 5 м
Чаща 18:21 12 мин 18:33 18 м
100 км 18:36 1 мин 18:37 4 м
101 км 18:38 1 мин 18:39 2 м
Чолово 18:47 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Чолово на карте:


Кроме электрички № 6429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6403 06:39 09:01
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:04 11:15
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 12:52 14:53
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 14:32 16:39
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:20 19:26
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:45 22:02
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 23:59


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search