Электричка № 6429 Москва (Курский вокзал) — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6429 Москва (Курский вокзал) — Львовская находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Львовская (только 21, 22 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23:16
Москва-Товарная 23:21 1 мин 23:22 6 м
Калитники 23:24 1 мин 23:25 3 м
Новохохловская 23:26 1 мин 23:27 2 м
Текстильщики 23:29 1 мин 23:30 3 м
Печатники 23:31 1 мин 23:32 2 м
Люблино 23:34 1 мин 23:35 3 м
Депо 23:37 1 мин 23:38 3 м
Перерва 23:39 1 мин 23:40 2 м
Курьяново 23:42 1 мин 23:43 3 м
Москворечье 23:44 1 мин 23:45 2 м
Царицыно 23:49 1 мин 23:50 5 м
Покровское 23:53 1 мин 23:54 4 м
Красный Строитель 23:56 1 мин 23:57 3 м
Битца 23:59 1 мин 00:00 3 м
Бутово 00:03 1 мин 00:04 4 м
Щербинка 00:07 1 мин 00:08 4 м
Остафьево 00:10 1 мин 00:11 3 м
Силикатная 00:12 1 мин 00:13 2 м
Подольск 00:18 1 мин 00:19 6 м
Кутузовская 00:22 1 мин 00:23 4 м
Весенняя 00:26 1 мин 00:27 4 м
Гривно 00:29 1 мин 00:30 3 м
Львовская 00:36 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Львовская на карте:

Кроме электрички № 6429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Львовская 6430/6429 00:14 01:33
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:20 01:38
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6045 00:33 01:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6301 05:45 07:01
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6307 06:20 07:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6305 06:39 08:07
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:07 08:26
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6313 07:20 08:37
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6317 07:43 09:01
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6437 08:52 10:10
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6329 09:15 10:36
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6325 09:21 10:40
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6333 09:43 11:02
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:56 11:11
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6341 10:14 11:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6019 10:33 11:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6450/6449 10:58 12:14
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:11 13:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6355 12:55 14:14
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6359 13:16 14:35
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6373 13:36 14:57
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6363 13:59 15:20
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6367 14:37 15:57
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6375 15:32 16:54
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6378/6377 15:52 17:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6461 16:23 17:45
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6398/6397 16:41 18:04
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 17:05 18:23
Румянцево — Львовская 6382/6381 17:16 18:35
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6421 18:19 19:47
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 18:40 19:59
Шаховская — Чехов 6390/6389 18:49 20:07
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 19:12 20:26
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6399 19:51 21:22
Шаховская — Серпухов 6402/6401 20:14 21:32
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:20 21:40
Шаховская — Чехов 6418/6417 21:40 22:58
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 21:51 23:08
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6424/6423 22:27 23:45
Румянцево — Серпухов 6420/6419 23:11 00:33
Волоколамск — Львовская 6448/6447 23:21 00:40
Нахабино — Серпухов 6426/6425 23:27 00:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search