ss x
x

Электричка № 6429 Дмитров — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дмитров и Лобня 46,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Электричка № 6429 Дмитров — Лобня находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня (только 14, 15, 18, 19, 20, 21 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 21:18
Яхрома 21:25 1 мин 21:26 8 м
Турист 21:30 1 мин 21:31 5 м
Морозки 21:34 1 мин 21:35 4 м
Икша 21:39 1 мин 21:40 5 м
Трудовая 21:45 1 мин 21:46 6 м
Катуар 21:48 1 мин 21:49 3 м
Некрасовская 21:51 1 мин 21:52 3 м
Луговая 21:55 1 мин 21:56 4 м
Депо 21:58 1 мин 21:59 3 м
Лобня 22:02 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лобня на карте:


Кроме электрички № 6429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:04 04:53
Дубна — Одинцово 7101 04:43 05:14
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:20 06:07
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:29 06:13
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:46 06:33
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:56 06:40
Дмитров — Голицыно 6105 06:07 06:52
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:19 07:02
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 06:37 07:23
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:54 07:42
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 07:13 07:48
Дмитров — Голицыно 6109 07:21 08:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:31 08:14
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 07:46 08:34
Талдом — Одинцово 6111 08:00 08:45
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:11 08:58
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 08:19 09:04
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:31 09:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 08:56 09:41
Дубна — Можайск 6115 09:11 09:54
Дмитров — Голицыно 6117 09:35 10:25
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 09:52 10:36
Дмитров — Кубинка 1 6123 11:56 12:44
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 12:28 13:11
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 12:52 13:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 13:28 14:11
Дмитров — Голицыно 6129 13:47 14:35
Дмитров — Бородино 6131 14:25 15:05
Дмитров — Голицыно 6133 14:59 15:44
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:12 15:59
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 15:25 16:07
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6375 16:03 16:41
Дмитров — Бородино 6137 16:11 16:55
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:40 17:25
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 16:49 17:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:07 17:53
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17:31 18:19
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18:12 18:51
Дубна — Кубинка 1 6145 18:27 19:13
Дмитров — Бородино 6147 18:55 19:44
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:09 19:54
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:23 20:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:29 20:14
Дмитров — Голицыно 6151 20:10 20:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20:41 21:25
Дубна — Бородино 6153 20:57 21:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:04 21:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21:31 22:18
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 22:15 22:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:25 23:07
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:50 23:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22:57 23:42
Дмитров — Лобня 6435 23:18 00:03
Дубна — Лобня 6919 23:41 00:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search