Электричка № 6428 Красноярск-Пасс. — Базаиха находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Базаиха (по будням)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Красноярск-Пасс. | — :: | 16:35 | ||
Железнодорожная больница (4099 км) | 16:39 | 1 мин | 16:40 | 5 м |
Енисей | 16:47 | 1 мин | 16:48 | 8 м |
Белые Росы | 16:51 | 1 мин | 16:52 | 4 м |
Студенческая | 16:54 | 1 мин | 16:55 | 3 м |
Первомайская | 16:58 | 1 мин | 16:59 | 4 м |
Злобино | 17:03 | 1 мин | 17:04 | 5 м |
Октябрьская | 17:09 | 1 мин | 17:10 | 6 м |
Шинный Завод | 17:12 | 1 мин | 17:13 | 3 м |
Базаиха | 17:17 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Базаиха на карте:
Кроме электрички № 6428, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Красноярск-Пасс. — Зыково | 6128 | 06:08 | 06:50 |
Красноярск-Пасс. — Уяр | 6140 | 07:10 | 07:49 |
Красноярск-Пасс. — Базаиха | 6158 | 08:20 | 08:57 |
Красноярск-Пасс. — Сорокино | 6172 | 08:49 | 09:30 |
Красноярск-Пасс. — Камарчага | 6174 | 08:59 | 09:40 |
Красноярск-Пасс. — Иланская | 6902 | 09:48 | 10:16 |
Красноярск-Пасс. — Камарчага | 6200 | 12:00 | 12:41 |
Красноярск-Пасс. — Уяр | 6228 | 15:34 | 16:14 |
Кемчуг — Камарчага | 6170 | 17:38 | 18:19 |
Чернореченская — Зыково | 6130 | 18:48 | 19:26 |
Снежница — Уяр | 6242 | 20:30 | 21:08 |