ss x
x

Электричка № 6428 Александров-1 — Орехово-Зуево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Александров-1 и Орехово-Зуево 88,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Электричка № 6428 Александров-1 — Орехово-Зуево находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Орехово-Зуево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 05:46
Александров-2 05:53 1 мин 05:54 8 м
Карабаново 05:59 1 мин 06:00 6 м
126 км 06:04 1 мин 06:05 5 м
Бельково 06:09 1 мин 06:10 5 м
138 км 06:16 1 мин 06:17 7 м
Киржач 06:22 1 мин 06:23 6 м
Илейкино 06:31 1 мин 06:32 9 м
157 км 06:35 1 мин 06:36 4 м
Санино 06:39 1 мин 06:40 4 м
168 км 06:44 1 мин 06:45 5 м
Ветчи 06:48 1 мин 06:49 4 м
173 км 06:51 1 мин 06:52 3 м
178 км 06:56 1 мин 06:57 5 м
Поточино 07:00 1 мин 07:01 4 м
Орехово-Зуево 07:12 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Орехово-Зуево на карте:


Кроме электрички № 6428, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Орехово-Зуево 6440 04:30 05:59
Александров-1 — Куровская 6422/6421 04:57 06:25
Александров-1 — Орехово-Зуево 6428 05:46 07:15
Александров-1 — Куровская 6424/6423 07:27 08:55
Александров-1 — Орехово-Зуево 6444 11:07 12:35
Александров-1 — Орехово-Зуево 6432 14:34 16:05
Александров-1 — Орехово-Зуево 6436 18:08 19:39
Александров-1 — Куровская 6426/6425 21:24 22:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search