Электричка № 6428/6427 Шаховская — Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6428/6427 Шаховская — Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) (только 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 20:09
149 км 20:16 1 мин 20:17 8 м
Бухолово 20:20 1 мин 20:21 4 м
141 км 20:25 1 мин 20:26 5 м
Благовещенское 20:31 1 мин 20:32 6 м
133 км 20:35 1 мин 20:36 4 м
Волоколамск 20:46 1 мин 20:47 11 м
Дубосеково 20:48 20:48 1 м
Матрёнино 20:49 20:49 1 м
Чисмена 21:05 1 мин 21:06 17 м
Лесодолгоруково 21:07 21:07 1 м
91 км 21:08 21:08 1 м
Устиновка 21:18 1 мин 21:19 11 м
Новопетровская 21:21 1 мин 21:22 3 м
Румянцево 21:27 1 мин 21:28 6 м
Курсаковская 21:29 21:29 1 м
Ядрошино 21:30 21:30 1 м
73 км 21:31 21:31 1 м
Холщёвики 21:36 1 мин 21:37 6 м
Чеховская 21:38 21:38 1 м
Новоиерусалимская 21:46 1 мин 21:47 9 м
Истра 21:49 1 мин 21:50 3 м
Троицкая 21:53 1 мин 21:54 4 м
Манихино 1 21:57 1 мин 21:58 4 м
50 км 21:59 21:59 1 м
Снегири 22:04 1 мин 22:05 6 м
Миитовская 22:06 22:06 1 м
Дедовск 22:10 1 мин 22:11 5 м
Малиновка 22:13 1 мин 22:14 3 м
Нахабино 22:17 3 мин 22:20 6 м
Аникеевка 22:23 1 мин 22:24 4 м
Опалиха 22:26 1 мин 22:27 3 м
Красногорская 22:30 1 мин 22:31 4 м
Павшино 22:33 1 мин 22:34 3 м
Пенягино 22:36 1 мин 22:37 3 м
Волоколамская 22:39 1 мин 22:40 3 м
Трикотажная 22:41 1 мин 22:42 2 м
Тушинская (Тушино) 22:46 1 мин 22:47 5 м
Щукинская 22:50 1 мин 22:51 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 22:53 1 мин 22:54 3 м
Красный Балтиец 22:56 1 мин 22:57 3 м
Гражданская 22:59 1 мин 23:00 3 м
Дмитровская 23:02 1 мин 23:03 3 м
Рижская (МЦД-2) 23:10 1 мин 23:11 8 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 23:15 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) на карте:

Кроме электрички № 6428/6427, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Серпухов 6308/6307 03:37 06:38
Шаховская — Люблино 7152/7151 05:38 08:26
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 06:34 09:50
Шаховская — Чехов 6364/6363 10:15 13:26
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12:06 15:26
Шаховская — Серпухов 6390/6389 14:31 17:50
Шаховская — Серпухов 6402/6401 15:57 19:14
Шаховская — Чехов 6418/6417 17:48 21:02
Шаховская — Львовская 6430/6429 20:15 23:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search