Электричка № 6426 Красноярск-Пасс. — Сорокино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6426 Красноярск-Пасс. — Сорокино находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Сорокино (только 10 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 12:10
Железнодорожная больница (4099 км) 12:14 1 мин 12:15 5 м
Енисей 12:20 1 мин 12:21 6 м
Белые Росы 12:23 1 мин 12:24 3 м
Студенческая 12:26 1 мин 12:27 3 м
Первомайская 12:30 1 мин 12:31 4 м
Злобино 12:35 1 мин 12:36 5 м
Октябрьская 12:41 1 мин 12:42 6 м
Шинный Завод 12:44 1 мин 12:45 3 м
Базаиха 12:49 1 мин 12:50 5 м
4119 км 12:53 1 мин 12:54 4 м
Сады 12:56 1 мин 12:57 3 м
4122 км 12:58 12:58 1 м
4123 км 13:01 1 мин 13:02 4 м
Сухой 13:03 1 мин 13:04 2 м
4127 км 13:05 13:05 1 м
Зыково 13:09 1 мин 13:10 5 м
Восток 13:13 1 мин 13:14 4 м
Петряшино 13:16 1 мин 13:17 3 м
Родники 13:19 1 мин 13:20 3 м
Маганская 13:24 1 мин 13:25 5 м
Березовка 13:27 1 мин 13:28 3 м
Шушун 13:31 1 мин 13:32 4 м
Луговая 13:34 1 мин 13:35 3 м
Камас 13:37 1 мин 13:38 3 м
Сорокино 13:42 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Сорокино на карте:


Кроме электрички № 6426, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Уяр 6138 07:10 08:46
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6174 08:59 10:37
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6200 12:00 13:39
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6230 15:34 17:15
Зеледеево — Камарчага 6186 17:38 19:18
Снежница — Уяр 6242 20:30 22:04


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search