ss x
x

Электричка № 6426 Калинковичи — Жлобин-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6426 Калинковичи — Жлобин-Пасс. находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Жлобин-Пасс. (пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 12:44
Мелькомбинат 12:48 1 мин 12:49 5 м
Дубровичи 12:50 12:50 1 м
Дудичи 12:57 1 мин 12:58 8 м
Юшки 13:03 1 мин 13:04 6 м
Горочичи 13:12 4 мин 13:16 12 м
Уболоть 13:22 1 мин 13:23 7 м
Холодники 13:29 1 мин 13:30 7 м
Плудим 13:37 1 мин 13:38 8 м
Останковичи 13:46 1 мин 13:47 9 м
Узнаж 13:55 1 мин 13:56 9 м
Жердь 14:01 1 мин 14:02 6 м
Светлогорск-на-Березине 14:12 2 мин 14:14 12 м
Сельное 14:21 1 мин 14:22 8 м
Ящицы 14:29 1 мин 14:30 8 м
Мормаль 14:39 1 мин 14:40 10 м
Истопки 14:43 1 мин 14:44 4 м
Нивы 14:47 1 мин 14:48 4 м
Солоноя 14:53 1 мин 14:54 6 м
Жлобин-Подольский 14:58 1 мин 14:59 5 м
Жлобин-Пасс. 15:06 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Жлобин-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6426, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6422 05:13 07:06
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6424 08:44 10:43
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6426 13:18 15:10
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 17:10 19:05
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6430 21:02 22:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search