ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6426/6425 Подольск — Лесодолгоруково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6426/6425 Подольск — Лесодолгоруково находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Лесодолгоруково (только 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 18:21
Силикатная 18:24 1 мин 18:25 4 м
Остафьево 18:27 1 мин 18:28 3 м
Щербинка 18:30 1 мин 18:31 3 м
Бутово 18:33 1 мин 18:34 3 м
Битца 18:37 1 мин 18:38 4 м
Красный Строитель 18:41 1 мин 18:42 4 м
Покровское 18:44 1 мин 18:45 3 м
Царицыно 18:48 1 мин 18:49 4 м
Москворечье 18:52 1 мин 18:53 4 м
Перерва 18:57 1 мин 18:58 5 м
Депо 18:59 1 мин 19:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19:02 1 мин 19:03 3 м
Текстильщики 19:05 1 мин 19:06 3 м
Новохохловская 19:08 1 мин 19:09 3 м
Калитники 19:10 1 мин 19:11 2 м
Москва-Товарная 19:13 1 мин 19:14 3 м
Москва (Курский вокзал) 19:20 1 мин 19:21 7 м
Москва-Каланчёвская 19:26 1 мин 19:27 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 19:30 1 мин 19:31 4 м
Дмитровская 19:38 1 мин 19:39 8 м
Гражданская 19:41 1 мин 19:42 3 м
Красный Балтиец 19:44 1 мин 19:45 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19:47 1 мин 19:48 3 м
Покровско-Стрешнево 19:49 1 мин 19:50 2 м
Тушинская (Тушино) 19:55 1 мин 19:56 6 м
Трикотажная 19:58 1 мин 19:59 3 м
Волоколамская 20:01 1 мин 20:02 3 м
Пенягино 20:04 1 мин 20:05 3 м
Павшино 20:07 1 мин 20:08 3 м
Красногорская 20:11 1 мин 20:12 4 м
Опалиха 20:15 1 мин 20:16 4 м
Аникеевка 20:18 1 мин 20:19 3 м
Нахабино 20:23 1 мин 20:24 5 м
Малиновка 20:26 1 мин 20:27 3 м
Дедовск 20:30 1 мин 20:31 4 м
Миитовская 20:32 20:32 1 м
Снегири 20:37 1 мин 20:38 6 м
50 км 20:39 20:39 1 м
Манихино 1 20:44 1 мин 20:45 6 м
Троицкая 20:46 20:46 1 м
Истра 20:51 1 мин 20:52 6 м
Новоиерусалимская 20:55 1 мин 20:56 4 м
Чеховская 20:58 1 мин 20:59 3 м
Холщёвики 21:05 1 мин 21:06 7 м
73 км 21:07 21:07 1 м
Ядрошино 21:08 21:08 1 м
Курсаковская 21:09 21:09 1 м
Румянцево 21:15 1 мин 21:16 7 м
Новопетровская 21:21 1 мин 21:22 6 м
Устиновка 21:24 1 мин 21:25 3 м
91 км 21:27 1 мин 21:28 3 м
Лесодолгоруково 21:33 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Лесодолгоруково на карте:


Кроме электрички № 6426/6425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 05:15 08:35
Львовская — Волоколамск 6108/6107 06:03 09:29
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 08:27 11:54
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 08:51 12:18
Шарапова Охота — Волоколамск 6040/6140/6139 10:39 14:06
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12:03 15:29
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 12:39 16:04
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 16:15 19:41
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 18:15 21:42
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 19:15 22:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19:51 23:18
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 20:15 23:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6338/6188/6187 21:27 00:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search