Электричка № 6426/6425 Дедовск — Серпухов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дедовск и Серпухов 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Электричка № 6426/6425 Дедовск — Серпухов находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Серпухов (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 11:20
Малиновка 11:23 1 мин 11:24 4 м
Нахабино 11:26 1 мин 11:27 3 м
Аникеевка 11:29 1 мин 11:30 3 м
Опалиха 11:32 1 мин 11:33 3 м
Красногорская 11:37 1 мин 11:38 5 м
Павшино 11:41 1 мин 11:42 4 м
Трикотажная 11:45 1 мин 11:46 4 м
Тушино 11:50 1 мин 11:51 5 м
Покровское-Стрешнево 11:54 1 мин 11:55 4 м
Ленинградская 11:57 1 мин 11:58 3 м
Красный Балтиец 11:59 1 мин 12:00 2 м
Гражданская 12:03 2 мин 12:05 5 м
Дмитровская 12:06 1 мин 12:07 2 м
Ржевская 12:14 1 мин 12:15 8 м
Москва-Каланчёвская 12:19 1 мин 12:20 5 м
Москва (Курский вокзал) 12:25 2 мин 12:27 7 м
Москва-Товарная 12:32 1 мин 12:33 6 м
Калитники 12:35 1 мин 12:36 3 м
Текстильщики 12:39 1 мин 12:40 4 м
Люблино 12:42 1 мин 12:43 3 м
Депо 12:44 1 мин 12:45 2 м
Перерва 12:47 1 мин 12:48 3 м
Москворечье 12:50 1 мин 12:51 3 м
Царицыно 12:54 2 мин 12:56 5 м
Покровская 12:59 1 мин 13:00 4 м
Красный Строитель 13:02 1 мин 13:03 3 м
Битца 13:05 1 мин 13:06 3 м
Бутово 13:10 1 мин 13:11 5 м
Щербинка 13:14 1 мин 13:15 4 м
Силикатная 13:18 1 мин 13:19 4 м
Подольск 13:23 1 мин 13:24 5 м
Кутузовская 13:26 1 мин 13:27 3 м
Весенняя 13:30 1 мин 13:31 4 м
Гривно 13:34 1 мин 13:35 4 м
Львовская 13:40 1 мин 13:41 6 м
Молоди (бывш.Колхозная) 13:44 1 мин 13:45 4 м
Столбовая 13:48 1 мин 13:49 4 м
66 км 13:51 1 мин 13:52 3 м
Чепелёво 13:55 1 мин 13:56 4 м
Чехов 14:00 1 мин 14:01 5 м
Луч 14:05 1 мин 14:06 5 м
Шарапова Охота 14:10 1 мин 14:11 5 м
92 км 14:15 1 мин 14:16 5 м
Авангард 14:19 1 мин 14:20 4 м
Серпухов 14:25 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6426/6425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:35 07:39
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:11 08:21
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:35 08:50
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:01 09:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:25 09:30
Дедовск — Серпухов 6328/6327 08:11 11:22
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:47 11:46
Дедовск — Серпухов 6344/6343 09:48 12:57
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:49 16:55
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:22 17:37
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15:12 18:27
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:48 18:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 16:11 19:29
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 16:49 19:58
Шаховская — Серпухов 6390/6389 17:11 20:30
Лесодолгоруково — Серпухов 6406/6405 17:47 20:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 18:00 21:09
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 18:24 21:19
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:50 22:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:37 22:36
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:47 23:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 21:25 00:32
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:10 01:16


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search