Электричка № 6425 Яхрома — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6425 Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) (только 4, 5 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яхрома — :: 19:47
Турист 19:51 1 мин 19:52 5 м
Морозки 19:55 1 мин 19:56 4 м
Икша 20:00 1 мин 20:01 5 м
Трудовая 20:06 1 мин 20:07 6 м
Катуар 20:09 1 мин 20:10 3 м
Некрасовская 20:12 1 мин 20:13 3 м
Луговая 20:16 1 мин 20:17 4 м
Депо 20:19 1 мин 20:20 3 м
Лобня 20:22 1 мин 20:23 3 м
Шереметьевская 20:27 1 мин 20:28 5 м
Хлебниково 20:29 1 мин 20:30 2 м
Водники 20:32 1 мин 20:33 3 м
Долгопрудная 20:34 1 мин 20:35 2 м
Новодачная 20:37 1 мин 20:38 3 м
Марк 20:42 1 мин 20:43 5 м
Лианозово 20:45 1 мин 20:46 3 м
Бескудниково 20:48 12 мин 21:00 14 м
Дегунино 21:02 1 мин 21:03 3 м
Окружная 21:05 1 мин 21:06 3 м
Тимирязевская 21:09 1 мин 21:10 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21:16 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Яхрома Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:11 05:35
Дмитров — Одинцово 6117 05:13 06:40
Вербилки — Бородино 6121 05:35 07:05
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:53 07:20
Дубна — Кубинка 1 6127 06:01 07:25
Дмитров — Одинцово 6131 06:16 07:40
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:25 07:51
Дмитров — Звенигород 6137 06:46 08:10
Дубна — Голицыно 6139 06:57 08:20
Дмитров — Голицыно 6147 07:27 08:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:37 09:06
Дмитров — Одинцово 6153 07:53 09:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 08:02 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 08:14 09:41
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:37 09:56
Дмитров — Одинцово 6163 09:03 10:25
Дубна — Кубинка 1 6167 09:17 10:40
Дмитров — Голицыно 6169 09:34 10:55
Дмитров — Голицыно 6171 09:57 11:20
Дмитров — Звенигород 6199 12:10 13:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 13:32 14:56
Дмитров — Голицыно 6211 13:46 15:10
Дмитров — Дорохово 6219 14:30 15:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6925 15:00 16:26
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:17 16:40
Дмитров — Голицыно 6249 16:28 17:50
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:46 18:10
Дмитров — Голицыно 6259 17:13 18:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 17:37 18:56
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:11 19:25
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:42 20:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 19:00 20:26
Талдом — Голицыно 6283 19:15 20:40
Дубна — Голицыно 6285 19:29 20:50
Дмитров — Звенигород 6291 20:01 21:25
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 20:22 21:51
Дмитров — Бородино 6295 20:47 22:10
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6297 21:03 22:20
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:11 22:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6941 22:04 23:26
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:21 23:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:30 23:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 23:02 00:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search