Электричка № 6424/6423 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6424/6423 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Волоколамск (по выходным по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 18:45
Москва-Каланчёвская 18:50 1 мин 18:51 6 м
Ржевская (Рижская) 18:54 1 мин 18:55 4 м
Дмитровская 19:02 1 мин 19:03 8 м
Гражданская 19:05 1 мин 19:06 3 м
Красный Балтиец 19:08 1 мин 19:09 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 19:11 1 мин 19:12 3 м
Покровское-Стрешнево 19:13 1 мин 19:14 2 м
Тушино (Тушинская) 19:19 1 мин 19:20 6 м
Трикотажная 19:22 1 мин 19:23 3 м
Волоколамская 19:25 1 мин 19:26 3 м
Павшино 19:31 1 мин 19:32 6 м
Красногорская 19:35 1 мин 19:36 4 м
Опалиха 19:39 1 мин 19:40 4 м
Аникеевка 19:42 1 мин 19:43 3 м
Нахабино 19:47 3 мин 19:50 7 м
Малиновка 19:52 1 мин 19:53 3 м
Дедовск 19:56 1 мин 19:57 4 м
Миитовская 19:58 1 мин 19:59 2 м
Снегири 20:03 1 мин 20:04 5 м
50 км 20:08 1 мин 20:09 5 м
Манихино 1 20:12 1 мин 20:13 4 м
Троицкая 20:15 1 мин 20:16 3 м
Истра 20:21 1 мин 20:22 6 м
Новоиерусалимская 20:24 1 мин 20:25 3 м
Чеховская 20:27 1 мин 20:28 3 м
Холщёвики 20:34 1 мин 20:35 7 м
73 км 20:38 1 мин 20:39 4 м
Ядрошино 20:41 1 мин 20:42 3 м
Курсаковская 20:44 1 мин 20:45 3 м
Румянцево 20:48 1 мин 20:49 4 м
Новопетровская 20:54 1 мин 20:55 6 м
Устиновка 20:57 1 мин 20:58 3 м
91 км 21:00 1 мин 21:01 3 м
Лесодолгоруково 21:05 1 мин 21:06 5 м
Чисмена 21:13 1 мин 21:14 8 м
Матрёнино 21:20 1 мин 21:21 7 м
Дубосеково 21:26 1 мин 21:27 6 м
Волоколамск 21:34 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6424/6423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:08 08:03
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:20 09:03
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:56 09:40
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:08 10:58
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 08:44 11:15
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:32 12:25
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 09:56 12:45
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 10:56 13:38
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:08 16:01
Щербинка — Шаховская 6164/6163 13:44 16:34
Люблино — Волоколамск 6178/6177 14:56 17:49
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:08 18:50
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:20 20:13
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:20 20:51
Львовская — Волоколамск 6212/6211 18:32 21:25
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:20 22:13
Львовская — Шаховская 6224/6223 20:08 22:45
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:20 23:13
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:56 23:52
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:20 00:13
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 21:44 00:35
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 22:32 01:33


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search