ss x
x

Электричка № 6423 Жлобин-Пасс. — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6423 Жлобин-Пасс. — Калинковичи находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Калинковичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 08:36
Жлобин-Подольский 08:44 1 мин 08:45 9 м
Солоноя 08:49 1 мин 08:50 5 м
Нивы 08:55 1 мин 08:56 6 м
Истопки 08:59 1 мин 09:00 4 м
Мормаль 09:03 1 мин 09:04 4 м
Ящицы 09:13 1 мин 09:14 10 м
Сельное 09:19 1 мин 09:20 6 м
Светлогорск-на-Березине 09:29 3 мин 09:32 12 м
Жердь 09:42 1 мин 09:43 11 м
Узнаж 09:48 1 мин 09:49 6 м
Останковичи 09:56 1 мин 09:57 8 м
Плудим 10:04 1 мин 10:05 8 м
Холодники 10:10 1 мин 10:11 6 м
Уболоть 10:17 1 мин 10:18 7 м
Горочичи 10:24 1 мин 10:25 7 м
Юшки 10:32 4 мин 10:36 11 м
Дудичи 10:40 1 мин 10:41 5 м
Дубровичи 10:42 10:42 1 м
Мелькомбинат 10:46 1 мин 10:47 5 м
Калинковичи 10:53 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Калинковичи на карте:


Кроме электрички № 6423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6421 05:36 07:32
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6423 08:37 10:41
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6425 13:41 15:38
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 17:27 19:32
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6429 21:26 23:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search