ss x
x

Электричка № 6422 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Чолово и Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 177 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 12 мин.

Электричка № 6422 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чолово — :: 14:12
101 км 14:19 1 мин 14:20 8 м
100 км 14:21 1 мин 14:22 2 м
Чаща 14:27 16 мин 14:43 21 м
90 км 14:49 1 мин 14:50 7 м
Новинка 14:55 1 мин 14:56 6 м
80 км 15:01 1 мин 15:02 6 м
77 км 15:05 1 мин 15:06 4 м
Слудицы 15:11 1 мин 15:12 6 м
63 км 15:13 15:13 1 м
Вырица 15:25 1 мин 15:26 13 м
Михайловка 15:27 15:27 1 м
Красница 15:28 15:28 1 м
Сусанино 15:29 15:29 1 м
46 км 15:30 15:30 1 м
Семрино 15:31 15:31 1 м
Кобралово 15:32 15:32 1 м
Антропшино 15:33 15:33 1 м
Павловск 15:52 1 мин 15:53 20 м
Царское Село 15:57 1 мин 15:58 5 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 16:00 1 мин 16:01 3 м
Паровозный музей 16:02 16:02 1 м
Шушары 16:07 1 мин 16:08 6 м
Купчино 16:11 1 мин 16:12 4 м
Проспект Славы 16:14 1 мин 16:15 3 м
Воздухоплавательный Парк 16:16 16:16 1 м
Боровая 16:17 16:17 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16:27 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Чолово Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6422, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 05:36 07:47
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 07:43 09:43
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 10:10 12:17
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 13:59 16:04
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 16:46 18:49
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 18:59 21:06
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 20:56 23:04


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search