ss x
x

Электричка № 6421 Жлобин-Пасс. — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6421 Жлобин-Пасс. — Калинковичи находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Калинковичи (ежедневно по 18 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 05:18
Жлобин-Подольский 05:25 1 мин 05:26 8 м
Солоноя 05:30 1 мин 05:31 5 м
Нивы 05:36 1 мин 05:37 6 м
Истопки 05:40 1 мин 05:41 4 м
Мормаль 05:44 1 мин 05:45 4 м
Ящицы 05:53 1 мин 05:54 9 м
Сельное 05:59 1 мин 06:00 6 м
Светлогорск-на-Березине 06:08 3 мин 06:11 11 м
Жердь 06:21 4 мин 06:25 14 м
Узнаж 06:30 1 мин 06:31 6 м
Останковичи 06:38 1 мин 06:39 8 м
Плудим 06:46 1 мин 06:47 8 м
Холодники 06:52 1 мин 06:53 6 м
Уболоть 06:59 1 мин 07:00 7 м
Горочичи 07:06 1 мин 07:07 7 м
Юшки 07:14 4 мин 07:18 11 м
Дудичи 07:22 1 мин 07:23 5 м
Дубровичи 07:24 07:24 1 м
Мелькомбинат 07:28 1 мин 07:29 5 м
Калинковичи 07:35 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Калинковичи на карте:


Кроме электрички № 6421, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6421 05:36 07:32
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6423 08:37 10:41
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6425 13:41 15:38
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 17:27 19:32
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6429 21:26 23:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search