Расстояние между станциями Сорокино и Красноярск-Пасс. 4 160 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 8 ч.
Электричка № 6421 Сорокино — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Сорокино — Красноярск-Пасс. (сб с 22 апреля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Сорокино | — :: | 10:39 | ||
Камас | 10:42 | 1 мин | 10:43 | 4 м |
Луговая | 10:46 | 1 мин | 10:47 | 4 м |
Шушун | 10:50 | 1 мин | 10:51 | 4 м |
Березовка | 10:54 | 1 мин | 10:55 | 4 м |
Маганская | 10:58 | 1 мин | 10:59 | 4 м |
Родники | 11:03 | 1 мин | 11:04 | 5 м |
Петряшино | 11:07 | 1 мин | 11:08 | 4 м |
Восток | 11:11 | 1 мин | 11:12 | 4 м |
Зыково | 11:16 | 1 мин | 11:17 | 5 м |
4127 км | 11:18 | 11:18 | 1 м | |
Сухой | 11:19 | 11:19 | 1 м | |
4123 км | 11:20 | 11:20 | 1 м | |
4122 км | 11:21 | 11:21 | 1 м | |
Сады | 11:26 | 1 мин | 11:27 | 6 м |
4119 км | 11:28 | 11:28 | 1 м | |
Базаиха | 11:31 | 1 мин | 11:32 | 4 м |
Шинный Завод | 11:36 | 1 мин | 11:37 | 5 м |
Октябрьская | 11:39 | 1 мин | 11:40 | 3 м |
Злобино | 11:44 | 1 мин | 11:45 | 5 м |
Первомайская | 11:48 | 1 мин | 11:49 | 4 м |
Студенческая | 11:52 | 1 мин | 11:53 | 4 м |
Белые Росы | 11:55 | 1 мин | 11:56 | 3 м |
Енисей | 11:59 | 1 мин | 12:00 | 4 м |
Железнодорожная больница (4099 км) | 12:04 | 1 мин | 12:05 | 5 м |
Красноярск-Пасс. | 12:09 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Сорокино Красноярск-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 6421, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Уяр — Красноярск-Пасс. | 6227 | 05:55 | 07:29 |
Уяр — Красноярск-Пасс. | 6241 | 09:13 | 10:51 |
Сорокино — Красноярск-Пасс. | 6171 | 14:20 | 15:43 |
Камарчага — Красноярск-Пасс. | 6173 | 14:39 | 16:14 |
Камарчага — Красноярск-Северный | 6201/6202 | 16:35 | 18:12 |
Уяр — Красноярск-Пасс. | 6139 | 17:59 | 19:31 |
Мана — Красноярск-Пасс. | 6424/6423 | 19:47 | 20:54 |
Камарчага — Красноярск-Пасс. | 6187 | 21:05 | 22:38 |