ss x
x

Электричка № 6421 Ковров-1 — Владимир: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ковров-1 и Владимир 85,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Электричка № 6421 Ковров-1 — Владимир находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковров-1 — Владимир (по пятницам и выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковров-1 — :: 20:43
253 км 20:44 20:44 1 м
Федулово 20:45 20:45 1 м
Сергейцево 20:46 20:46 1 м
243 км 20:47 20:47 1 м
Новки-1 20:56 1 мин 20:57 10 м
Камешково 21:00 1 мин 21:01 4 м
Тереховицы 21:02 21:02 1 м
Новая Жизнь 21:09 1 мин 21:10 8 м
Второво 21:15 1 мин 21:16 6 м
Карякинская 21:22 1 мин 21:23 7 м
Выселки (209 км) 21:25 1 мин 21:26 3 м
Лемешки 21:27 21:27 1 м
Боголюбово 21:28 21:28 1 м
Автоприбор 21:38 1 мин 21:39 11 м
Владимир 21:44 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ковров-1 Владимир на карте:


Кроме электрички № 6421, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Владимир 6401 05:06 06:12
Гороховец — Владимир 6403 05:58 07:18
Ковров-1 — Владимир 6405 07:23 08:29
Гороховец — Владимир 6407 08:40 09:41
Ковров-1 — Владимир 6411 15:24 16:23
Ковров-1 — Владимир 6413 16:40 17:56
Вязники — Владимир 6415/6417 18:05 19:11
Ковров-1 — Владимир 6421 20:47 21:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search