ss x
x

Электричка № 6420 Владимир — Ковров-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Владимир и Ковров-1 74,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Электричка № 6420 Владимир — Ковров-1 находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Ковров-1 (по пятницам и выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 19:30
Автоприбор 19:35 1 мин 19:36 6 м
Боголюбово 19:37 19:37 1 м
Лемешки 19:38 19:38 1 м
Выселки (209 км) 19:49 1 мин 19:50 12 м
Карякинская 19:52 1 мин 19:53 3 м
Второво 19:59 1 мин 20:00 7 м
Новая Жизнь 20:05 1 мин 20:06 6 м
Тереховицы 20:07 20:07 1 м
Камешково 20:13 1 мин 20:14 7 м
Новки-1 20:17 1 мин 20:18 4 м
243 км 20:21 1 мин 20:22 4 м
Сергейцево 20:23 20:23 1 м
Федулово 20:27 1 мин 20:28 5 м
253 км 20:31 1 мин 20:32 4 м
Ковров-1 20:35 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Владимир Ковров-1 на карте:


Кроме электрички № 6420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Ковров-1 6402 05:28 06:37
Владимир — Ковров-1 6404 06:22 07:15
Владимир — Ковров-1 6406 08:23 09:50
Владимир — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6410/6412/6326 13:00 14:09
Владимир — Гороховец 6414 15:10 16:29
Владимир — Ковров-1 6416 17:35 18:47
Владимир — Гороховец 6418 18:35 19:41
Владимир — Ковров-1 6422 21:08 22:09


Отзывы

  • Елена:

    Где в этой электрички есть туалет

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search