ss x
x

Электричка № 6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оредеж — :: 13:19
125 км 13:23 1 мин 13:24 5 м
Тарковичи 13:29 1 мин 13:30 6 м
117 км 13:35 1 мин 13:36 6 м
Чолово 13:41 1 мин 13:42 6 м
101 км 13:49 1 мин 13:50 8 м
100 км 13:51 1 мин 13:52 2 м
Чаща 13:55 1 мин 13:56 4 м
90 км 14:02 1 мин 14:03 7 м
Новинка 14:07 1 мин 14:08 5 м
80 км 14:13 1 мин 14:14 6 м
77 км 14:16 1 мин 14:17 3 м
Слудицы 14:22 1 мин 14:23 6 м
63 км 14:29 1 мин 14:30 7 м
Вырица 14:35 1 мин 14:36 6 м
Михайловка 14:38 1 мин 14:39 3 м
Красницы 14:41 1 мин 14:42 3 м
Сусанино 14:46 1 мин 14:47 5 м
46 км 14:48 14:48 1 м
Семрино 14:51 1 мин 14:52 4 м
Кобралово 14:56 1 мин 14:57 5 м
Антропшино 15:01 1 мин 15:02 5 м
Павловск 15:08 1 мин 15:09 7 м
Царское Село 15:13 1 мин 15:14 5 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 15:17 1 мин 15:18 4 м
Паровозный музей 15:19 15:19 1 м
Шушары 15:23 1 мин 15:24 5 м
Купчино 15:27 1 мин 15:28 4 м
Проспект Славы 15:30 1 мин 15:31 3 м
Воздухоплавательный Парк 15:35 1 мин 15:36 5 м
Боровая 15:37 15:37 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 15:43 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Оредеж Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 05:16 07:47
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 07:23 09:43
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 09:50 12:17
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 13:40 16:04
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 16:25 18:49
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 18:35 21:06
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 20:36 23:04


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search