ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6420 Магдагачи — Шимановская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6420 Магдагачи — Шимановская находится в пути 3 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Магдагачи — Шимановская (пн, вт, ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Магдагачи — :: 16:30
Красная Падь 16:52 1 мин 16:53 23 м
Тымерсоль 17:04 1 мин 17:05 12 м
Дактуй 17:12 1 мин 17:13 8 м
Сулус 17:23 1 мин 17:24 11 м
Тыгда 17:43 1 мин 17:44 20 м
Чалганы 18:03 1 мин 18:04 20 м
Ушумун 18:24 1 мин 18:25 21 м
Сиваки 18:39 1 мин 18:40 15 м
Ту 19:05 1 мин 19:06 26 м
Мухинская 19:30 1 мин 19:31 25 м
Берея 19:49 1 мин 19:50 19 м
Шимановская 20:15 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Магдагачи Шимановская на карте:


Кроме электрички № 6420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search