ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6419 Шимановская — Магдагачи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6419 Шимановская — Магдагачи находится в пути 3 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шимановская — Магдагачи (вт, ср, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шимановская — :: 04:16
Берея 04:42 1 мин 04:43 27 м
Мухинская 05:04 1 мин 05:05 22 м
Ту 05:29 1 мин 05:30 25 м
Сиваки 05:49 1 мин 05:50 20 м
Ушумун 06:12 1 мин 06:13 23 м
Чалганы 06:33 1 мин 06:34 21 м
Тыгда 06:50 1 мин 06:51 17 м
Сулус 07:10 1 мин 07:11 20 м
Дактуй 07:21 1 мин 07:22 11 м
Тымерсоль 07:30 1 мин 07:31 9 м
Красная Падь 07:42 1 мин 07:43 12 м
Магдагачи 08:05 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Шимановская Магдагачи на карте:


Кроме электрички № 6419, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search