Электричка № 6418 Новодачная — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6418 Новодачная — Дмитров находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новодачная — Дмитров (только 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новодачная — :: 14:08
Долгопрудная 14:10 1 мин 14:11 3 м
Водники 14:13 1 мин 14:14 3 м
Хлебниково 14:15 1 мин 14:16 2 м
Шереметьевская 14:18 1 мин 14:19 3 м
Лобня 14:22 1 мин 14:23 4 м
Депо 14:25 1 мин 14:26 3 м
Луговая 14:28 1 мин 14:29 3 м
Некрасовская 14:32 1 мин 14:33 4 м
Катуар 14:34 1 мин 14:35 2 м
Трудовая 14:38 1 мин 14:39 4 м
Икша 14:46 1 мин 14:47 8 м
Морозки 14:51 1 мин 14:52 5 м
Турист 14:55 1 мин 14:56 4 м
Яхрома 15:02 1 мин 15:03 7 м
Дмитров 15:10 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Новодачная Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6418, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6318 00:33 01:38
Бородино — Дмитров 6326 01:21 02:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 05:03 06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 06:02 07:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 06:37 07:33
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:53 07:54
Звенигород — Дмитров 6112 07:18 08:18
Можайск — Дмитров 6118 07:33 08:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:08 09:07
Голицыно — Дмитров 6124 08:18 09:15
Можайск — Дмитров 6130 08:38 09:38
Кубинка 1 — Дмитров 6136 09:03 10:04
Голицыно — Дмитров 6180 12:18 13:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 12:36 13:34
Кубинка 1 — Дмитров 6190 13:08 14:09
Звенигород — Дубна 6192 13:19 14:19
Бородино — Дмитров 6196 13:38 14:38
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:17 15:08
Одинцово — Дубна 6204 14:50 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 15:03 16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 15:23 16:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 15:33 16:31
Одинцово — Дубна 6216 15:53 16:53
Кубинка 1 — Дмитров 6222 16:18 17:18
Можайск — Дмитров 6228 16:38 17:39
Бородино — Большая Волга 6234 17:04 18:02
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 17:18 18:09
Можайск — Дмитров 6240 17:33 18:33
Голицыно — Дмитров 6244 18:03 19:07
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:18 19:21
Звенигород — Большая Волга 6252 18:48 19:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6936 18:53 19:51
Голицыно — Дмитров 6262 19:23 20:24
Голицыно — Савёлово 6268/6360 19:48 20:38
Звенигород — Дмитров 6270 19:53 20:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6938 20:08 21:07
Голицыно — Дубна 6276 20:23 21:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 20:48 21:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21:22 22:22
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:33 22:30
Можайск — Дмитров 6290 22:08 23:03
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:48 23:45
Звенигород — Дубна 6296 22:53 23:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:35 00:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search