Электричка № 6418 Аткарск — Саратов-1-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Аткарск и Саратов-1-Пасс. 99,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Электричка № 6418 Аткарск — Саратов-1-Пасс. находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аткарск — Саратов-1-Пасс. (ср, сб, вс с 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аткарск — :: 18:43
Красавка 18:50 1 мин 18:51 8 м
774 км 18:57 1 мин 18:58 7 м
781 км 19:04 1 мин 19:05 7 м
Кологривовка 19:12 1 мин 19:13 8 м
794 км 19:17 1 мин 19:18 5 м
Евдокимовский 19:21 1 мин 19:22 4 м
799 км 19:25 1 мин 19:26 4 м
800 км 19:29 1 мин 19:30 4 м
802 км 19:33 1 мин 19:34 4 м
Никольский 19:37 1 мин 19:38 4 м
809 км 19:42 1 мин 19:43 5 м
Татищево 19:50 1 мин 19:51 8 м
816 км 19:53 1 мин 19:54 3 м
819 км 19:57 1 мин 19:58 4 м
822 км 20:02 1 мин 20:03 5 м
824 км 20:06 2 мин 20:08 5 м
Курдюм 20:13 1 мин 20:14 6 м
Докторовка 20:19 1 мин 20:20 6 м
837 км 20:26 1 мин 20:27 7 м
Жасминная 20:29 2 мин 20:31 4 м
841 км 20:33 1 мин 20:34 3 м
Поливановка 20:36 2 мин 20:38 4 м
Завод Контакт 20:41 1 мин 20:42 4 м
Трофимовский-1 20:44 2 мин 20:46 4 м
Молодёжная 20:48 2 мин 20:50 4 м
Площадь Ленина 20:53 2 мин 20:55 5 м
Студенческий Городок 20:58 1 мин 20:59 4 м
Вагонное Депо 21:01 1 мин 21:02 3 м
Саратов-1-Пасс. 21:07 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Аткарск Саратов-1-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6418, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 03:59 06:27
Аткарск — Карамыш 6304 05:39 07:24
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 06:12 07:44
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 09:01 11:29
Аткарск — Анисовка 6434 14:54 17:22
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6062/6162 18:03 19:37
Аткарск — Примыкание 6418 18:48 21:16


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search