Электричка № 6418/6417 Люблино (Кубанская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6418/6417 Люблино (Кубанская) — Волоколамск находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люблино (Кубанская) — Волоколамск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люблино (Кубанская) — :: 14:51
Текстильщики 14:53 1 мин 14:54 3 м
Новохохловская 14:56 1 мин 14:57 3 м
Калитники 14:58 1 мин 14:59 2 м
Москва-Товарная 15:01 1 мин 15:02 3 м
Москва (Курский вокзал) 15:08 1 мин 15:09 7 м
Москва-Каланчёвская 15:14 1 мин 15:15 6 м
Ржевская (Рижская) 15:18 1 мин 15:19 4 м
Дмитровская 15:26 1 мин 15:27 8 м
Гражданская 15:29 1 мин 15:30 3 м
Красный Балтиец 15:32 1 мин 15:33 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 15:35 1 мин 15:36 3 м
Покровское-Стрешнево 15:37 1 мин 15:38 2 м
Тушино (Тушинская) 15:43 1 мин 15:44 6 м
Трикотажная 15:46 1 мин 15:47 3 м
Павшино 15:55 1 мин 15:56 9 м
Красногорская 15:59 1 мин 16:00 4 м
Опалиха 16:03 1 мин 16:04 4 м
Аникеевка 16:06 1 мин 16:07 3 м
Нахабино 16:11 3 мин 16:14 7 м
Малиновка 16:16 1 мин 16:17 3 м
Дедовск 16:20 1 мин 16:21 4 м
Миитовская 16:22 1 мин 16:23 2 м
Снегири 16:27 1 мин 16:28 5 м
50 км 16:29 16:29 1 м
Манихино 1 16:35 1 мин 16:36 7 м
Троицкая 16:37 16:37 1 м
Истра 16:42 1 мин 16:43 6 м
Новоиерусалимская 16:45 1 мин 16:46 3 м
Чеховская 16:48 1 мин 16:49 3 м
Холщёвики 16:55 1 мин 16:56 7 м
73 км 16:59 1 мин 17:00 4 м
Ядрошино 17:02 1 мин 17:03 3 м
Курсаковская 17:06 1 мин 17:07 4 м
Румянцево 17:09 1 мин 17:10 3 м
Новопетровская 17:16 1 мин 17:17 7 м
Устиновка 17:18 1 мин 17:19 2 м
91 км 17:22 1 мин 17:23 4 м
Лесодолгоруково 17:27 1 мин 17:28 5 м
Чисмена 17:35 1 мин 17:36 8 м
Матрёнино 17:42 1 мин 17:43 7 м
Дубосеково 17:48 1 мин 17:49 6 м
Волоколамск 17:56 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Люблино (Кубанская) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6418/6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 04:49 08:03
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:00 09:03
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:36 09:40
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:48 10:58
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:12 12:25
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 09:35 12:45
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:48 16:01
Щербинка — Шаховская 6164/6163 13:24 16:34
Люблино — Волоколамск 6178/6177 14:36 17:49
Щербинка — Шаховская 6194/6193 15:48 18:49
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:00 20:13
Львовская — Волоколамск 6212/6211 18:12 21:25
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:00 22:13
Львовская — Шаховская 6224/6223 19:48 22:45
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:00 23:13
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:36 23:52
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:00 00:13
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 21:24 00:35
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 22:12 01:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search