Электричка № 6417 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6417 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (только 9 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 23:18
Малино 23:19 23:19 1 м
Фирсановская 23:22 1 мин 23:23 4 м
Сходня 23:25 1 мин 23:26 3 м
Подрезково 23:28 1 мин 23:29 3 м
Новоподрезково 23:31 1 мин 23:32 3 м
Планерная 23:34 1 мин 23:35 3 м
Химки 23:39 1 мин 23:40 5 м
Левобережная 23:41 1 мин 23:42 2 м
Ховрино 23:45 1 мин 23:46 4 м
Моссельмаш 23:47 1 мин 23:48 2 м
НАТИ 23:50 1 мин 23:51 3 м
Петровско-Разумовское 23:53 1 мин 23:54 3 м
Останкино 23:57 1 мин 23:58 4 м
Рижская 00:02 1 мин 00:03 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 00:08 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 04:12 04:47
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 04:37 05:39
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 04:57 06:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 05:07 06:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7595 05:13 05:50
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 05:17 06:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:27 06:34
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 05:37 06:40
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6801 05:47 06:50
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:57 07:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 06:02 06:35
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 06:07 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:17 07:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:27 07:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 06:36 07:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:37 07:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:47 07:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:56 07:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 06:57 08:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 07:02 07:36
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 07:14 07:50
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:17 08:24
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 07:27 08:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 07:28 08:03
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 07:34 08:09
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 07:37 08:40
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7539 07:46 08:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:47 08:46
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:57 09:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 08:02 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 08:09 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 08:17 09:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 08:27 09:34
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7541 08:32 09:03
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:37 09:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 08:47 09:50
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 08:57 10:04
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 09:00 09:23
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:17 10:20
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 09:27 10:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 09:27 10:30
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09:33 10:05
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:40 10:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 09:47 10:50
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 09:57 11:02
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 10:07 11:12
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 10:17 11:22
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 10:27 11:32
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6113 10:47 11:54
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:07 12:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 11:12 11:47
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6201 11:27 12:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 11:30 12:03
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 11:47 12:50
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 11:57 12:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 12:07 13:10
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 12:17 13:20
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 12:21 12:45
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 12:37 13:40
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 12:47 13:54
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7101 12:55 13:24
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 12:57 14:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 13:07 14:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 13:17 14:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 13:37 14:42
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 13:47 14:50
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 13:57 15:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 14:06 15:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6111 14:17 15:24
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 14:27 15:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 14:47 15:54
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 14:57 16:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 15:07 16:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 15:17 16:24
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 15:27 16:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7551 15:30 16:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 15:37 16:40
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 15:42 16:13
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 15:47 16:54
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7103 15:49 16:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 15:56 16:29
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:57 17:02
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:07 17:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 16:08 16:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 16:17 17:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 16:24 16:49
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 16:27 17:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 16:37 17:44
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 16:50 17:24
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 16:57 18:04
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 17:07 18:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 17:08 17:54
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 17:17 18:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:19 17:49
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 17:27 18:34
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 17:36 18:05
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 17:37 18:44
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 17:47 18:52
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 17:50 18:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7555 17:55 18:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search