Электричка № 6416 Царицыно — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416 Царицыно — Москва (Курский вокзал) находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Москва (Курский вокзал) (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 14:01
Москворечье 14:04 1 мин 14:05 4 м
Курьяново 14:06 1 мин 14:07 2 м
Перерва 14:09 1 мин 14:10 3 м
Депо 14:11 1 мин 14:12 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14:14 1 мин 14:15 3 м
Текстильщики 14:17 1 мин 14:18 3 м
Новохохловская 14:20 1 мин 14:21 3 м
Калитники 14:22 1 мин 14:23 2 м
Москва-Товарная 14:25 1 мин 14:26 3 м
Москва (Курский вокзал) 14:32 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6416, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7296/7295 00:05 00:37
Львовская — Румянцево 6256/6255 00:10 00:42
Подольск — Нахабино 7298/7297 00:17 00:49
Подольск — Нахабино 7300/7299 00:29 01:01
Подольск — Нахабино 7302/7301 04:41 05:13
Подольск — Нахабино 7304/7303 04:53 05:25
Подольск — Нахабино 7306/7305 05:05 05:37
Львовская — Дедовск 6104/6103 05:10 05:42
Подольск — Нахабино 7308/7307 05:17 05:49
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 05:22 05:54
Подольск — Нахабино 7310/7309 05:29 06:01
Подольск — Нахабино 7312/7311 05:41 06:13
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:46 06:18
Подольск — Нахабино 7314/7313 05:53 06:25
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 05:58 06:30
Подольск — Нахабино 7316/7315 06:05 06:37
Подольск — Нахабино 7318/7317 06:17 06:49
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:22 06:54
Подольск — Нахабино 7320/7319 06:29 07:01
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:34 07:06
Подольск — Нахабино 7322/7321 06:41 07:13
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 06:46 07:18
Подольск — Нахабино 7324/7323 06:53 07:25
Подольск — Нахабино 7326/7325 07:05 07:37
Подольск — Нахабино 7328/7327 07:17 07:49
Подольск — Нахабино 7330/7329 07:29 08:01
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:34 08:06
Подольск — Нахабино 7332/7331 07:41 08:13
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:46 08:18
Подольск — Нахабино 7334/7333 07:53 08:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:58 08:30
Подольск — Нахабино 7336/7335 08:05 08:37
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 08:10 08:43
Подольск — Нахабино 7338/7337 08:17 08:49
Подольск — Нахабино 7340/7339 08:29 09:01
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 08:34 09:06
Подольск — Нахабино 7342/7341 08:41 09:13
Львовская — Нахабино 6130/6129 08:46 09:18
Подольск — Нахабино 7344/7343 08:53 09:25
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:58 09:30
Подольск — Нахабино 7346/7345 09:05 09:37
Чехов — Дедовск 6134/6133 09:10 09:42
Подольск — Нахабино 7348/7347 09:17 09:49
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6954/6136/6135 09:21 09:54
Подольск — Нахабино 7350/7349 09:29 10:01
Подольск — Нахабино 7352/7351 09:41 10:13
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:46 10:18
Подольск — Нахабино 7354/7353 09:53 10:25
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:58 10:30
Подольск — Нахабино 7356/7355 10:05 10:37
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 10:10 10:42
Подольск — Нахабино 7358/7357 10:17 10:49
Подольск — Нахабино 7360/7359 10:29 11:01
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:34 11:06
Подольск — Нахабино 7364/7363 10:53 11:25
Подольск — Нахабино 7366/7365 11:05 11:37
Серпухов — Нахабино 6150/6149 11:10 11:42
Подольск — Нахабино 7368/7367 11:17 11:49
Подольск — Нахабино 7370/7369 11:29 12:01
Подольск — Нахабино 7372/7371 11:41 12:13
Столбовая — Нахабино 6154/6153 11:46 12:18
Подольск — Нахабино 7374/7373 11:53 12:25
Подольск — Нахабино 7376/7375 12:05 12:37
Подольск — Нахабино 7378/7377 12:17 12:49
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12:22 12:54
Подольск — Нахабино 7380/7379 12:29 13:01
Серпухов — Лесодолгоруково 6160/6159 12:34 13:06
Подольск — Нахабино 7382/7381 12:41 13:13
Подольск — Нахабино 7384/7383 12:53 13:25
Подольск — Нахабино 7386/7385 13:05 13:37
Щербинка — Шаховская 6164/6163 13:10 13:42
Подольск — Нахабино 7388/7387 13:17 13:49
Царицыно — Румянцево 6166/6165 13:21 13:55
Подольск — Нахабино 7390/7389 13:29 14:01
Подольск — Нахабино 7392/7391 13:41 14:13
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 13:46 14:18
Подольск — Нахабино 7394/7393 13:53 14:25
Подольск — Нахабино 7396/7395 14:05 14:37
Подольск — Нахабино 7200/7199 14:29 15:01
Львовская — Дедовск 6180/6179 14:34 15:07
Подольск — Нахабино 7202/7201 14:41 15:13
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:46 15:19
Подольск — Нахабино 7204/7203 14:53 15:25
Подольск — Нахабино 7206/7205 15:05 15:37
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6188 15:10 15:43
Подольск — Нахабино 7208/7207 15:17 15:49
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 15:22 15:54
Подольск — Нахабино 7210/7209 15:29 16:01
Подольск — Нахабино 7212/7211 15:41 16:13
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:45 16:18
Подольск — Нахабино 7214/7213 15:53 16:25
Щербинка — Шаховская 6194/6193 15:59 16:31
Подольск — Нахабино 7216/7215 16:05 16:37
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 16:10 16:42
Подольск — Нахабино 7218/7217 16:17 16:49
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 16:22 16:54
Подольск — Нахабино 7220/7219 16:29 17:01
Львовская — Дедовск 6200/6199 16:34 17:06
Подольск — Нахабино 7222/7221 16:41 17:13
Подольск — Нахабино 7224/7223 16:53 17:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search