Электричка № 6416/6415 Дмитровская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416/6415 Дмитровская — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Новоиерусалимская (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 15:05
Гражданская 15:07 1 мин 15:08 3 м
Красный Балтиец 15:11 1 мин 15:12 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 15:14 1 мин 15:15 3 м
Покровско-Стрешнево 15:16 1 мин 15:17 2 м
Тушинская (Тушино) 15:22 1 мин 15:23 6 м
Трикотажная 15:25 1 мин 15:26 3 м
Волоколамская 15:28 1 мин 15:29 3 м
Пенягино 15:31 1 мин 15:32 3 м
Павшино 15:34 1 мин 15:35 3 м
Красногорская 15:36 15:36 1 м
Опалиха 15:37 15:37 1 м
Аникеевка 15:38 15:38 1 м
Нахабино 15:47 1 мин 15:48 10 м
Малиновка 15:50 1 мин 15:51 3 м
Дедовск 15:54 1 мин 15:55 4 м
Миитовская 15:56 1 мин 15:57 2 м
Снегири 16:02 1 мин 16:03 6 м
50 км 16:04 16:04 1 м
Манихино 1 16:10 1 мин 16:11 7 м
Троицкая 16:12 16:12 1 м
Истра 16:13 16:13 1 м
Новоиерусалимская 16:20 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6416/6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 00:03 01:24
Львовская — Румянцево 6256/6255 01:03 02:26
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:27 06:46
Люблино — Румянцево 6352/6351 05:51 07:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 06:15 07:33
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:39 07:52
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:15 08:32
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:27 08:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 07:39 08:55
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:27 09:44
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:39 09:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:51 10:07
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 09:03 10:14
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 09:27 10:43
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:51 11:10
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 10:15 11:32
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:39 11:59
Чехов — Румянцево 6142/6141 10:51 12:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 11:03 12:21
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:15 12:29
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:27 12:47
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 12:03 13:22
Столбовая — Новоиерусалимская 6156/6155 12:39 13:59
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 13:15 14:35
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:27 14:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 13:51 15:09
Подольск — Шаховская 6250/6249 14:03 15:19
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 14:15 15:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 14:39 16:00
Серпухов — Румянцево 6176/6175 14:51 16:10
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:15 16:34
Львовская — Новоиерусалимская 6182/6181 15:27 16:45
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 15:39 16:59
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:27 17:40
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:39 17:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 17:03 18:24
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 17:39 18:58
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 17:51 19:11
Чехов — Румянцево 6210/6209 18:03 19:20
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:39 19:51
Львовская — Волоколамск 6212/6211 18:51 20:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 19:03 20:20
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:39 20:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 19:51 21:09
Львовская — Шаховская 6224/6223 20:27 21:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:39 21:58
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 20:51 22:10
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 21:15 22:35
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:39 22:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6238/6237 22:03 23:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search