Электричка № 6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Тарковичи: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Витебский вокзал) и Тарковичи 161 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 20 мин.

Электричка № 6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Тарковичи находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Тарковичи (только 25 апреля, 3, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 09:00
Боровая 09:01 09:01 1 м
Воздухоплавательный Парк 09:06 1 мин 09:07 6 м
Проспект Славы 09:12 1 мин 09:13 6 м
Купчино 09:16 1 мин 09:17 4 м
Шушары 09:19 1 мин 09:20 3 м
Паровозный музей 09:22 1 мин 09:23 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 09:27 1 мин 09:28 5 м
Царское Село 09:31 1 мин 09:32 4 м
Павловск 09:37 1 мин 09:38 6 м
Антропшино 09:43 1 мин 09:44 6 м
Кобралово 09:49 1 мин 09:50 6 м
Семрино 09:55 1 мин 09:56 6 м
46 км 09:57 1 мин 09:58 2 м
Сусанино 10:01 1 мин 10:02 4 м
Красницы 10:06 1 мин 10:07 5 м
Михайловка 10:09 1 мин 10:10 3 м
Вырица 10:14 1 мин 10:15 5 м
63 км 10:16 10:16 1 м
Слудицы 10:25 1 мин 10:26 10 м
77 км 10:30 1 мин 10:31 5 м
80 км 10:33 1 мин 10:34 3 м
Новинка 10:39 4 мин 10:43 9 м
90 км 10:47 1 мин 10:48 5 м
Чаща 10:54 6 мин 11:00 12 м
100 км 11:03 1 мин 11:04 4 м
101 км 11:05 1 мин 11:06 2 м
Чолово 11:13 1 мин 11:14 8 м
117 км 11:20 1 мин 11:21 7 м
Тарковичи 11:25 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Тарковичи на карте:


Кроме электрички № 6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:39 09:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6459 07:57 10:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6465 09:04 11:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6471 11:11 13:18
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6423 12:52 15:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 14:32 16:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:20 19:38
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:45 22:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 00:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search