ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6414 Новосибирск-главный — Болотная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Болотная 1 844 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Электричка № 6414 Новосибирск-главный — Болотная находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Болотная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 14:13
Гагаринская 14:18 1 мин 14:19 6 м
Плехановская 14:23 1 мин 14:24 5 м
Новосибирск-восточный 14:28 1 мин 14:29 5 м
Иня-восточная 14:34 1 мин 14:35 6 м
Юбилейная 14:40 1 мин 14:41 6 м
Мочище 14:45 1 мин 14:46 5 м
Раздолье (3362 км) 14:49 1 мин 14:50 4 м
Барлак 14:52 1 мин 14:53 3 м
Сокур 15:01 1 мин 15:02 9 м
3375 км 15:05 1 мин 15:06 4 м
Зеленодольская (3380 км) 15:09 1 мин 15:10 4 м
Кошево 15:13 1 мин 15:14 4 м
3388 км 15:18 1 мин 15:19 5 м
Мошково 15:25 1 мин 15:26 7 м
Порос 15:33 1 мин 15:34 8 м
3406 км 15:36 1 мин 15:37 3 м
Тасино 15:41 1 мин 15:42 5 м
3412 км 15:44 1 мин 15:45 3 м
Ояш 15:51 1 мин 15:52 7 м
Кубово 15:58 1 мин 15:59 7 м
3429 км 16:03 1 мин 16:04 5 м
Чебула 16:11 1 мин 16:12 8 м
Чахлово 16:25 1 мин 16:26 14 м
Болотная 16:38 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Болотная на карте:


Кроме электрички № 6414, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Болотная 6404 07:02 09:28
Новосибирск-главный — Болотная 6408 09:15 11:40
Новосибирск-главный — Болотная 6414 14:10 16:35
Новосибирск-главный — Болотная 6418 16:42 19:07
Новосибирск-главный — Болотная 6422 19:20 21:46
Новосибирск-главный — Болотная 6426 21:05 23:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search