Электричка № 6414 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6414 Лобня — Дмитров находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 11:48
Депо 11:50 1 мин 11:51 3 м
Луговая 11:54 1 мин 11:55 4 м
Некрасовская 11:57 1 мин 11:58 3 м
Катуар 12:00 1 мин 12:01 3 м
Трудовая 12:04 1 мин 12:05 4 м
Икша 12:11 1 мин 12:12 7 м
Морозки 12:16 1 мин 12:17 5 м
Турист 12:20 1 мин 12:21 4 м
Яхрома 12:26 1 мин 12:27 6 м
Дмитров 12:35 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6414, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6318 00:52 01:40
Бородино — Дмитров 6326 02:34 03:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 05:18 06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 06:19 07:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 06:48 07:29
Звенигород — Дубна 6106 07:03 07:39
Кубинка 1 — Дмитров 6108 07:09 07:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 07:35 08:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6118 07:49 08:29
Лобня — Дубна 6122 08:18 08:50
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:24 09:07
Звенигород — Дмитров 6134 09:04 09:48
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 09:32 10:01
Лобня — Савёлово 6346 09:38 10:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6180 09:49 10:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 10:09 10:48
Лобня — Дмитров 6148 10:20 11:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:53 11:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 11:09 11:54
Лобня — Большая Волга 6164 11:24 12:08
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 12:24 13:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 12:51 13:34
Звенигород — Дмитров 6192 13:35 14:19
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:32 15:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 14:54 15:36
Кубинка 1 — Дубна 6206 15:06 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 15:19 16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 15:39 16:20
Лобня — Дубна 6216 16:09 16:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 16:23 17:01
Кубинка 1 — Дмитров 6222 16:36 17:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6270 17:09 17:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:33 18:09
Лобня — Дмитров 6240 17:49 18:33
Голицыно — Дмитров 6244 18:21 19:10
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:34 19:21
Звенигород — Дмитров 6252 19:13 19:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:33 20:07
Лобня — Дмитров 6262 19:39 20:24
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 20:04 20:38
Лобня — Дубна 6276 20:39 21:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 21:03 21:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21:39 22:22
Лобня — Большая Волга 6286 21:49 22:30
Можайск — Дмитров 6290 22:32 23:10
Одинцово — Дубна 7140 22:48 23:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:03 23:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:51 00:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search