Электричка № 6414/6413 Новоиерусалимская — Москворечье находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москворечье (только 18 сентября)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Новоиерусалимская | — :: | 09:09 | ||
Истра | 09:12 | 1 мин | 09:13 | 4 м |
Троицкая | 09:16 | 1 мин | 09:17 | 4 м |
Манихино 1 | 09:20 | 1 мин | 09:21 | 4 м |
50 км | 09:24 | 1 мин | 09:25 | 4 м |
Снегири | 09:30 | 1 мин | 09:31 | 6 м |
Миитовская | 09:35 | 1 мин | 09:36 | 5 м |
Дедовск | 09:38 | 1 мин | 09:39 | 3 м |
Малиновка | 09:41 | 1 мин | 09:42 | 3 м |
Нахабино | 09:45 | 1 мин | 09:46 | 4 м |
Аникеевка | 09:48 | 1 мин | 09:49 | 3 м |
Опалиха | 09:51 | 1 мин | 09:52 | 3 м |
Красногорская | 09:55 | 1 мин | 09:56 | 4 м |
Павшино | 10:00 | 1 мин | 10:01 | 5 м |
Трикотажная | 10:04 | 1 мин | 10:05 | 4 м |
Тушино | 10:09 | 1 мин | 10:10 | 5 м |
Покровское-Стрешнево | 10:14 | 1 мин | 10:15 | 5 м |
Ленинградская | 10:16 | 1 мин | 10:17 | 2 м |
Красный Балтиец | 10:19 | 1 мин | 10:20 | 3 м |
Гражданская | 10:23 | 2 мин | 10:25 | 5 м |
Дмитровская | 10:26 | 1 мин | 10:27 | 2 м |
Ржевская | 10:34 | 1 мин | 10:35 | 8 м |
Москва-Каланчёвская | 10:39 | 1 мин | 10:40 | 5 м |
Москва (Курский вокзал) | 10:45 | 5 мин | 10:50 | 10 м |
Москва-Товарная | 10:55 | 1 мин | 10:56 | 6 м |
Калитники | 10:58 | 1 мин | 10:59 | 3 м |
Новохохловская | 11:00 | 1 мин | 11:01 | 2 м |
Текстильщики | 11:03 | 1 мин | 11:04 | 3 м |
Люблино | 11:06 | 1 мин | 11:07 | 3 м |
Депо | 11:08 | 1 мин | 11:09 | 2 м |
Перерва | 11:11 | 1 мин | 11:12 | 3 м |
Москворечье | 11:14 | — :: | 2 м |
Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москворечье на карте:
Кроме электрички № 6414/6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Шаховская — Серпухов | 6308/6307 | 05:00 | 07:15 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6316/6315 | 06:28 | 08:43 |
Волоколамск — Подольск | 6322/6321 | 06:43 | 09:05 |
Шаховская — Тула (Московский вокзал) | 6336/6335/6959 | 08:35 | 10:56 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6352/6351/6961 | 10:41 | 13:01 |
Волоколамск — Серпухов | 6356/6355 | 11:04 | 13:20 |
Румянцево — Львовская | 6374/6373 | 13:31 | 15:47 |
Шаховская — Серпухов | 6376/6375 | 13:39 | 15:57 |
Румянцево — Львовская | 6378/6377 | 14:21 | 16:35 |
Волоколамск — Серпухов | 6462/6461 | 14:34 | 16:49 |
Волоколамск — Шарапова Охота | 6396/6395 | 18:22 | 20:36 |
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) | 6412/6411/6969 | 18:43 | 21:12 |
Шаховская — Чехов | 6418/6417 | 19:41 | 22:17 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6426/6425 | 21:31 | 23:44 |
Новоиерусалимская — Львовская | 6436/6435 | 23:36 | 01:55 |